Сливинский В.В., ЧП

Сливинский В.В., ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 754-71-94
Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,ул. Горького,13, Дунаевцы
  • +380 (99) 754-71-94 — Дирекция
  • +380 (67) 726-71-35 — Отдел снабжения

Сайт: 69784.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,ул. Горького,13
Хмельницкая область, Дунаевцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сливинский В.В., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сливинский В.В., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Администрация Хмельницкой обл. заинтересована в реализации сначала пилотного проекта строительства телекоммуникационной сети в масштабах Дунаевецкого р-на, Хмельницкой обл.


Предлагаю Вам СОТРУДНИЧЕСТВО в реализации пилотного проекта - строительства телекоммуникационной сети, сначала для 150 клиентских точек Корпоративным клиентам в 50 населенных пунктах Дунаевецкого р-на, Хмельницкой обл.


Это 50 сельских школ, 50 сельских больниц и 50 сельсоветов, для которых будет выделено финансирование из областного бюджета.


Они расположены в радиусе от 5 до 15км от райцентра - г.Дунаевцы, Хмельницкой обл.


Для строительства телекоммуникационной сети объединяющих эти точки нужно около 14 базовых (ретрансляционных) станций, на сертифицированном в Украине оборудовании работающем по технологии Wi-Fi и (или) Wi-MAX .


Станции будут устанавливаться на вышках РТР (телевышки), на вышках моб.операторов и высоких пром. зданиях.




По данным Минтранса проводной связью не покрыто 1200 населенных пунктов в Украине.


Считаю что Ваша компания обладает необходимыми средствами и возможностями, для строительства каналов связи в этих населенных пунктах! Аналогичные сети нужно будет строить по всей Хмельницкой обл.


Аналогичные проекты МОЖЕМ быть реализованы и в других регионах Украины.

После реализации первой части проекта подключения школ, можно начать продавать услуги доступа к сети интернет, IP-телефонии и т.д. физ и юр лицам в этих населенных пунктах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги видеоконференций телеконференций,
- Строительство сетей операторов связи,
- Строительство сетей сотовой связи,
- Внедрение беспроводных технологий.

Кратко об организации

Фирма Сливинский В.В., ЧП из Дунаевец предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Телекоммуникационные услуги. Компанию можно найти по адресу Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,ул. Горького,13 в Дунаевцах. Связаться с представителем организации Сливинский В.В., ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (99) 7547194, +380 (67) 7267135, на сайте 69784.ua.all.biz.