Дзержинская автомобильная школа ОСОУ (ДОСААФ) Другая

Другая Дзержинская автомобильная школа ОСОУ (ДОСААФ)
отзывов пока нет
+380 (6247) 42202
ул. Герцена, 3, Дзержинск, 85207, Украина, Дзержинск
  • +380 (6247) 42202 — городской (стационарный)
  • +380 (50) 578-15-47 — мобильный

Сайт: osou.uaprom.net

ул. Герцена, 3, Дзержинск, 85207, Украина
Донецкая область, Дзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дзержинская автомобильная школа ОСОУ (ДОСААФ), Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дзержинская автомобильная школа ОСОУ (ДОСААФ), Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дзержинская автомобильная школа Общества содействия обороне Украины основана в 1968 году. На сегодняшний день в автошколе подготовлено более 18000 водителей транспортных средств, в том числе и для Вооруженных Сил Украины. Дзержинская автошкола ОСОУ прошла аттестацию в Министерстве образования и науки Украины, лицензия АВ № 552954 выдана 08.12.2010 г. Школа прошла аккредитацию в Департаменте ГАИ МВД Украины, сертификат о государственной аккредитации ДДАІ № 000115 выдан Министерством внутренних дел Украины 15.11.2010 г. Учебно-материальная база автошколы укомплектована и соответствует требованиям Государственных стандартов профессионально-технического образования: - 9 классов по изучению устройства и эксплуатации транспортных средств, Правил дорожного движения, Основ безопасности движения; - 2 лаборатории по изучению устройства и технического обслуживания транспортных средств; - площадку для первоначального обучения вождению. Обучение вождению автомобиля проводится также по городу на утвержденных в Донецкой областной ГАИ учебных маршрутах. Парк учебных транспортных средств составляет 19 единиц. Преподавательский состав (преподаватели теоретического курса обучения и мастера производственного обучения вождению) работает в автошколе более 20 лет, прошли аттестацию в управлении государственной автомобильной инспекции Донецкой области. Занятия проводятся на профессиональном уровне.


Автошкола ОСОУ проводит подготовку квалифицированных водителей транспортных средств категорий: «А1» – мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом до 50 куб.см. или электродвигатель до 4 кВт. Стоимость обучения – 1100 грн. ( с учетом стоимости бензина) Срок подготовки – 1,5 месяца Подготовка проводится из числа лиц, которые на момент окончания обучения достигнут 16-летнего возраста. «В» - автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг. А количество сидящих мест, помимо сиденья водителя – восьми, состав транспортных средств с тягачом категории «В» и прицепом, полная масса которого не превышает 750 кг. Стоимость обучения – 2500 грн. ( с учетом стоимости бензина) Срок подготовки – 2 месяца Подготовка проводится из числа лиц, которые на момент окончания обучения достигнут 18-летнего возраста. «С» - предназначенные для перевозки грузов автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 7500 кг, состав транспортных средств с тягачом категории «С» и прицепом, полная масса которого не превышает 750 кг. Стоимость обучения – 3500 грн. ( с учетом стоимости бензина) Срок подготовки – 3 месяца Подготовка проводится из числа лиц, которые на момент окончания обучения достигнут 18-летнего возраста. «СЕ» - состав транспортных средств с тягачом кат. «С» и прицепом, полная масса которого превышает 750 кг. Стоимость подготовки – 1500 грн. Срок подготовки – 1,5 месяца Для открытия данной категории необходимо иметь непрерывный стаж управления транспортным средством – 1 год.


Так же автошкола осуществляет переподготовку: с кат. «С» на кат. «В» по 20-ти часовой программе вождения легкового автомобиля. стоимость обучения – 1100 грн. ( с учетом стоимости бензина) на кат. «А1» по 20-ти часовой программе вождения мопеда. стоимость обучения – 600 грн. (с учетом стоимости бензина) для работы на автомобилях с газобаллонными установками. стоимость обучения – 200 грн.


Набор в автошколу идет постоянно, запись на обучение проводится ежедневно.


Теоретические занятия проводятся в учебных классах ежедневно с 15.00 час., кроме субботы и воскресенья по ул. Герцена 3 (за балкой). Обучение вождению транспортного средства проводится по графику.


Для поступления в автошколу и открытия категорий «А1», «В», «С», «СЕ» необходимо предоставить: - заявление-договор на имя директора школы; - копию паспорта; - копию справки о присвоении идентификационного кода; - медицинскую справку; - 3 цветных фотографии размером 3,5 х 4,5 см; - паспорт предъявляется лично. - для лиц, желающих открыть категорию «СЕ», дополнительно предоставляется документ, подтверждающий непрерывный стаж управления транспортным средством не менее 1-го года, а именно: регистрационный документ на личное транспортное средство или доверенность, или справку с места работы, или выписку из трудовой книжки; а также справку из местной ГАИ о не лишении права управления транспортным средством.


Дзержинская автошкола ОСОУ приглашает всех желающих пройти обучение у нас по адресу: ул. Герцена № 3 (район за балкой). Профессионализм, качество и надежность гарантируем! Филиалов автошкола не имеет и ответственности за подготовку водителей другими организациями не несет.

Год основания:1968
Количество сотрудников:11-50 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Адрес:85207, Украина, Донецкая обл., г.Дзержинск, ул.Герцена, 3
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Переподготовка с категории "С" на категорию "В".,
- Переподготовка на категорию "А1".,
- Обучение для получения категории «В».,
- Обучение для получения категории "В",
- Переподготовка для работы на газобаллонных автомобилях.,
- Обучение для получения категории «СЕ».,
- Обучение для получения категории «С»..

Кратко об организации

Организация Другая Дзержинская автомобильная школа ОСОУ (ДОСААФ) из Дзержинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Организации повышения квалификации. Фирму можно найти по адресу ул. Герцена, 3, Дзержинск, 85207, Украина в Дзержинске. Связаться с контактным лицом фирмы Дзержинская автомобильная школа ОСОУ (ДОСААФ), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт osou.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (6247) 42202, +380 (50) 5781547.