НикаХим ООО

ООО НикаХим
Оптовая продажа промышленной химии, химического сырья
отзывов пока нет
+7 (952) 456-72-05
ул. Ватутина, 24, Дзержинск, 606019
ул. Ватутина, 24
Донецкая область, Дзержинск, Украина, 606019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НикаХим, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НикаХим, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «НИКАХИМ» — НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ХИМИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ.
Наша компания находится в городе Дзержинске Нижегородской области – в одном из центров химической промышленности России. На сегодняшний день ООО «НикаХим» – динамично развивающееся предприятие. Основным направлением деятельности нашей компании считается полное и качественное снабжение предприятий химическим сырьем. Осуществляем поставку химической продукции по Российской Федерации, а также в страны СНГ и ближнего зарубежья.

Фото

Товары и услуги

Продам промышленную химию и химическое сырьё. Амины, гидроксиды, гликоли, кислоты, ПАВы, пластификаторы, растворители, соли, спирты, эфиры и др.
Изопропиловый спирт, Гипохлорит натрия, Глицерин дистиллированный, Этиленгликоль (МЭГ), Каустическая сода, Метилдиэтаноламин (МДЭА), Азотная кислота, Формалин, Перекись водорода, Аммиак, ОЭДФ, Сульфаминовая к-та, Янтарная к-та, Гидроокись калия, Моноэтаноламин, Лимонная к-та, Трилон, Катионит, Анионит, Синтанол, Толуол, Метилацетат, Бутилацетат, Сольвент, Нефрас и многое др.

Кратко об организации

Компания ООО НикаХим из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Химическое сырьё. Организацию можно найти по адресу ул. Ватутина, 24 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании НикаХим по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 4567205, письмом на адрес manager2@nikahim.ru, на web-странице www.nikahim.ru.