Атомэнергомаш Государственное предприятие

Государственное предприятие Атомэнергомаш
отзывов пока нет
+380 (6139) 55123
ул. Промышленная, 52, Энергодар, 71503, Украина, Энергодар
  • +380 (6139) 55123 — отдел маркетинга
ул. Промышленная, 52, Энергодар, 71503, Украина
Запорожская область, Энергодар, Украина
Показать на карте

Отзывы о Атомэнергомаш, Государственное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атомэнергомаш, Государственное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОП «Атомэнергомаш» ГП НАЭК «Энергоатом» является многопрофильным подразделением, которое изготавливает сертифицированную продукцию энергетического машиностроения для всех АЭС Украины и осуществляет агрегатно-восстановительный ремонт теплообменного оборудования.
Общая площадь территории всех подразделений составляет около 375000 м², общая производственная площадь более 100000 м². Имеются откры-тые и закрытые склады, а также свободные площади, запас по электрической мощности (до 2 млн. кВт/ч в год). Обеспечены подъездом железнодорожного и автомобильного транспорта, благодаря чему имеются большие возможности для организации новых видов производства и расширения имеющихся.
Подразделения ОП АЭМ имеют следующие виды производств:
– заготовительное;
– сварочное;
– металлообрабатывающее;
– кузнечно-прессовое;
– деревообрабатывающее;
– по нанесению антикоррозийных покрытий;
– газовое хозяйство, с возможностью заправки баллонов кислородом и уг-лекислым газом.
ОП АЭМ обеспечено:
– специальным оборудованием для вальцовки металла толщиной 2-40 мм;
– сварочными стендами для автоматической сварки листов из углероди-стой и нержавеющей сталей под слоем флюса, а также установками для полуав-томатической сварки металлоконструкций и труб в среде углекислого газа СО2;
– установки для газоплазменной резки листового металла толщиной 4-150 мм и резки труб диаметром 200-1200 мм;
– гильотинными ножницами, листогибами, трубоотрезными, расточными, строгальными, фрезерными, токарными, сверлильными, зубонарезными, шлифо-вальными станками и другим универсальным металлообрабатывающим оборудо-ванием;
– лабораторией контроля металлов.


ОП АЭМ является единственным подразделением в Украине с действую-щими мощностями по изготовлению элементов трубопроводов и нестандартного оборудования для атомной энергетики.
Подразделения ОП «Атомэнергомаш» аттестованы на право изготовления оборудования для АЭС и ТЭС Украины, являются корпоративными поставщиками продукции в НАЭК «Энергоатом». Основные виды продукции сертифицированы в системе УкрСЕПРО.
На ОП «Атомэнергомаш» действует комплексная система управления каче-ства продукции, которая отвечает требованиям стандартов. ОП АЭМ имеет сер-тификаты качества продукции, которая отвечает требованиям стандартов.
ОП АЭМ имеет сертификаты качества Украины (УкрСЕПРО), лицензии ГК ЯРУ, разрешения Территориального управления Госнадзорохрантруда Украины и НАЭК «Энергоатом», а также все необходимые разрешения на право проектиро-вания и изготовления всей номенклатуры продукции, выпускаемой нашим обо-собленным подразделением.

Год основания:2003
Количество сотрудников:Более 1000 человек
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Воздухоохладитель ЗСК-01,
- Ремонт подогревателя низкого давления ПН-1200-25-6-IA-M1,
- Ремонт маслоохладителя насоса ПЭА-150-85,
- Ремонт cепаратора- пароперегревателя СПП-1000,
- Ремонт технологического конденсатора 2ТК2 СПП-1000,
- Воздухоохладитель ЗСК-02А,
- Контейнер для радиоактивных отходов КТ-0.2,
- Комплект упаковочный транспортный ПКТ1В-120Н,
- Контейнер для транспортирования РАО 3 группы.

Кратко об организации

Организация Государственное предприятие Атомэнергомаш из Энергодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу ул. Промышленная, 52, Энергодар, 71503, Украина в Энергодаре. Связаться с представителем фирмы Атомэнергомаш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (6139) 55123, на сайте atomenergomash.prom.ua.