Дубравушка Club

Дубравушка Club
отзывов пока нет
+380 (50) 884-78-27
ул.Челюскинцев, Фастов, Украина, Фастов
ул.Челюскинцев, Фастов, Украина
Киевская область, Фастов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дубравушка Club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дубравушка Club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хочешь попасть в объятия природы – крепкие объятия могучих дубов? Приезжай в ДУБРАВУШКА Club, где почувствуешь себя желанным и любимым!


Уютный ресторан, где для наших гостей обеспечено 3-х разовое питание с отличным меню, сауна с бассейном, бильярд, настольный теннис, волейбол, дартс, бадминтон, а также уютные номера от люкс до эконом класса, кемпинг, беседки; полеты на воздушном шаре, катание на лошадях; банкетные залы, проведение свадеб, банкетов и многое другое. Все это – загородный комплексДУБРАВУШКА Club.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лучший отдых для беременных,
- Летний отдых с детьми,
- Романтические конные прогулки,
- Ресторан загородного комплекса «ДУБРАВУШКА Club»,
- Проживание в Дубравушка Club.

Кратко об организации

Компания Дубравушка Club из Фастова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кейтеринг. Организацию можно найти по адресу ул.Челюскинцев, Фастов, Украина в Фастове. Связаться с контактным лицом компании Дубравушка Club по всем вопросам вы можете на web-странице dubravushka-club-cs1232391.uaprom.net, по номеру +380 (50) 8847827.