PaintBox ООО

ООО PaintBox
Центр кузовного ремонта авто, покраска, полировка, покраска дисков, сварка, рихтовка, восстановление геометрии, ремонт бамперов, антикоррозийная защита
отзывов пока нет
+380 (50) 970-85-08
ул. Ломоносова, 36, Фастов
ул. Ломоносова, 36
Киевская область, Фастов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о PaintBox, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PaintBox, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр кузовного ремонта предлагает полный спектр услуг: СВАРКА, РИХТОВКА, ПОКРАСКА, ИСПРАВЛЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ, и другие работы по кузову. Несколько рабочих цехов и 10 профессиональных работников с большим стажем могут исправить любые повреждения кузова автомобиля. Всю работу выполняем с максимальным уровнем качества, заботимся о репутации, по очень лояльным ценам в связи с тем, что территориально находимся за 65 км от Киева (г. Фастов), где ниже расходы на содержание помещений, коммунальные услуги, покупательная способность населения, фонд заработной платы и т.д. Поэтому мы можем работать дешевле киевских цен с очень хорошим качеством на уровне официальных центров. Для этого у нас лучшее профессиональное оборудование и подход к работе с ответственностью за качество. Приехав к нам, вы потратите на дорогу 200 грн, а сэкономите несколько тысяч (на полной покраске авто экономия может достигать и 10000 грн).

Товары и услуги

Центр кузовного ремонта авто, покраска, полировка, покраска дисков, сварка, рихтовка, восстановление геометрии, ремонт бамперов, антикоррозийная защита

Кратко об организации

Фирма ООО PaintBox из Фастова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кузовной ремонт. Находится по адресу ул. Ломоносова, 36 в Фастове. Связаться с контактным лицом организации PaintBox по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт paintbox.com.ua, в соц.сетях , , по почте vovapvp@gmail.com, с помощью телефона +380 (50) 9708508.