Производственное объединение Автотранспортник, ПАО

Производственное объединение Автотранспортник, ПАО
отзывов пока нет
+380 (45) 656-76-22
Украина,Киевская область, Фастов,08500, Транспортная, 2, Фастов
  • +380 (45) 656-76-22 — Дирекция

Сайт: 106569.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Фастов,08500, Транспортная, 2
Киевская область, Фастов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Производственное объединение Автотранспортник, ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственное объединение Автотранспортник, ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг различного формата: от мелкого ремонта и диагностики грузовой техники до капитального ремонта с заменой основного оборудования или переоборудования.
Услуги предоставляются командой опытных, квалифицированных специалистов с использованием фирменного оборудования на собственной сертифицированной сервисной базе.
Отличаемся жестким контролем качества на каждом этапе выполнения работ и нестандартным подходом к решению различных проблем.
Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика. Показатели материально-технической базы СТО: площадь 2000 кв.м.; 6 сквозных ворот (высота 4,5 м.); 3 смотровые ямы; подъемный мостовой кран; отопления; Приоритетным направлением деятельности СТО «Автотранспортник» является комплексное обслуживание корпоративных клиентов: - Заключение сервисных договоров на индивидуальных условиях; - Прием техники на обслуживание без предварительной заявки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда офисных и складских помещений в Фастове аренда помещений собственного имущественного комплекса,
- Услуги таможенного брокера в Фастове посредническая деятельность таможенного брокера,
- СТО в Фастове ремонт электрооборудования ремонт ходовой части стендовая диагностика в Фастове,
- Шиномонтаж в Фастове шиноремонт монтаж балансировка шин в Фастовегрузовой шиномонтажмойка шин монтаж шин на грузовые автомобили,
- Лаборатория испытаний и диагностики дорожных транспортных средств в Фастове всех категорий (M N O L) новых и бывших в употреблении запасных частей и принадлежностей к ним,
- Техническое обслуживание прицепов и полуприцепов ремонт прицепов и полуприцепов в Фастове,
- СТО в Фастове автомойка в Фастове химчистка салона мойка узлов и агрегатов подготовка автомобиля под покраску полировка,
- Парк грузового автотранспорта в Фастове автопарк в Фастове,
- Площадка для отстоя грузового автотранспорта в Фастове паркинг в Фастове стоянка грузовых автомобилей в Фастове с круглосуточной охраной автомобильная стоянка на трассе Киев-Одесса.

Кратко об организации

Компания Производственное объединение Автотранспортник, ПАО из Фастова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агентства недвижимости. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Фастов,08500, Транспортная, 2 в Фастове. Связаться с контактным лицом компании Производственное объединение Автотранспортник, ПАО по всем вопросам вы можете через сайт 106569.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (45) 6567622.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 467-62-27
Фастов ул.Южна 2, Фастов, 08500, Украина