Энергокранмаштех, ООО

Энергокранмаштех, ООО
отзывов пока нет
+380 (5444) 26080
Украина,Сумская область, Глухов,ул. Терещенка 56, Глухов
  • +380 (5444) 26080 — Дирекция

Сайт: 166666.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Глухов,ул. Терещенка 56
Сумская область, Глухов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Энергокранмаштех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергокранмаштех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЭНЕРГОКРАНМАШТЕХ» имеет массу практических наработок в области проектирования и изготовления любых видов резистивного оборудования и предлагаем Вам свои услуги по изготовлению и поставке следующих сопротивлений:
блоков резисторов серии ЯС, БР (крановые), предназначенных для эксплуатации в силовых электрических цепях и в цепях управления переменного тока частоты 50 и 60 Гц, напряжением 660В и постоянного тока напряжением до 440В в качестве добавочных, балластных, нагревательных, нагрузочных, пусковых, разрядных, регулирующих, тормозных и др.;
резисторы пускорегулирующие типа РФ И СР, предназначенные для работы на подвижном составе рельсового транспорта и троллейбусах, а также для компоновки пусковых, демпферных, балластных и других типов сопротивлений;
пуско-тормозные ленточные сопротивления для трамваев и троллейбусов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Резисторы пускорегулирующие,
- Блок резисторов серии ЯС,
- Блоки управления крановые переменного тока,
- Резисторы пускорегулирующие типа РФ И СР.

Кратко об организации

Компания Энергокранмаштех, ООО из Глухова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электроники. Располагается по адресу Украина,Сумская область, Глухов,ул. Терещенка 56 в Глухове. Связаться с представителем компании Энергокранмаштех, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (5444) 26080, на официальном сайте 166666.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 042-35-10
Украина,Сумская область, Глухов,41400, ул. Индустриальная, 7