Лінен оф Десна

Лінен оф Десна
отзывов пока нет
+380 (044) 201-10-26
Терещенков, 45, Глухов, 41400, Украина, Глухов
  • +380 (044) 201-10-26 — факс
  • +380 (50) 443-09-20
Терещенков, 45, Глухов, 41400, Украина
Сумская область, Глухов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лінен оф Десна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лінен оф Десна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Линен оф Десна» - одно из крупнейших предприятий Украины, работающих по полному циклу производства, начиная с выращивания льна, первичной переработки льнотресты и заканчивая производством натуральных льняного шпагата и веревки.
Качественное сырье, пользующееся широким спросом на рынке Украины и за рубежом, удается получить путем применения интенсивной технологии культивирования льна, основанной на грамотном подходе к составлению карты выращивания с учетом климатических условий и особенностей почвы региона а также культуры-предшественника. Использование высокоурожайного импортного семенного материала в сочетании со специальной техникой для льна и переработка собранной тресты на модернизированном льнозаводе под контролем специальной лаборатории - вот залог получения качественного сырья.
Компания реализовывает часть произведенного льноволокна, остальное - перерабатывается на 100% льняной шпагат и веревку, которые завоевали популярность у потребителей украинского рынка.
Наша миссия – увеличение посевов льна в Украине за счет повышения интереса к его выращиванию со стороны разных игроков льноводческого бизнеса. Мы желаем создать все необходимые условия для выращивания и переработки этой уникальной культуры в разных регионах Украины. На данном этапе существует пилотный проект в Сумской области на базе льнозавода в с.Собич Шостинского района. В планах компании «Линен оф Десна» расширить географию проекта на Житомирскую и Черновицкую области.
Лен – это наша стихия и для этого есть пять причин:


1) Выращивание льна происходит в полной гармонии с окружаю щей средой;
2) Украинское Полесье – историческая зона возделывания этой культуры;
3) Все части этого растения приносят пользу;
4) Натуральные волокна имеют ряд преимуществ перед син тетическими аналогами;
5) Изделия из льна - синоним экологии, комфорта и престижа.
Всех, кого успела заинтересовать информация о нашем предприятии, приглашаем к более детальному обсуждению различных аспектов сотрудничества. Вместе мы достигнем успехов в бизнесе!

Добавить фото

Товары и услуги

- Льняной шпагат,
- Канат льняной,
- Пакля сантехническая,
- Пакля льняная строительная.

Кратко об организации

Фирма Лінен оф Десна из Глухова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ателье по пошиву и ремонту одежды. Компанию можно найти по адресу Терещенков, 45, Глухов, 41400, Украина в Глухове. Связаться с представителем организации Лінен оф Десна по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (044) 2011026, +380 (50) 4430920, на сайте linenofdesna.uaprom.net.