Такси Люкс

Такси Люкс
Пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+380 (67) 542-63-40
г.Глухов, ул.Киево-Московская, 17в, Глухов, 41400
  • +380 (67) 542-63-40 — обратный звонок

Сайт: taxi-lux.info

г.Глухов, ул.Киево-Московская, 17в
Сумская область, Глухов, Украина, 41400
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Такси Люкс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси Люкс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Женя Шрамченко
Женя Шрамченко

Добрый день я бы хотел устроится к вам на работу на авто компании скажите пожалуйста есть ли такая возможность?

О компании

Такси Люкс – это команда профессиональных водителей и опытных диспетчеров, готовых круглосуточно качественно и быстро выполнить любой Ваш заказ. Находясь в г.Глухове Сумской области, служба Такси Люкс осуществляет поездки как по городу, так и за его пределы (Украина и Россия).
Наша цель – сделать Вашу поездку комфортной, быстрой и недорогой!
Лучшее недорогое такси в Сумской области - Такси Люкс — доступные тарифы, адекватные водители, подача авто вовремя и бонусы для постоянных пассажиров.
http://taxi-lux.info/

Товары и услуги

Онлайн заказ, Междугороднее, Такси на день, Встреча в аэропорту, Ночное, Доставка товаров, Корпоративное такси, Курьерская доставка, Трезвый водитель, Для курящих, Встреча на вокзале, Доставка топлива, Доставка цветов, Личный водитель, Обслуживание мероприятий
http://taxi-lux.info/

Кратко об организации

Организация Такси Люкс из Глухова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Такси. Фирму можно найти по адресу г.Глухов, ул.Киево-Московская, 17в в Глухове. Связаться с контактным лицом фирмы Такси Люкс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте taxilux.info@gmail.com, через сайт taxi-lux.info, с помощью телефона +380 (67) 5426340.