China-phone

 China-phone
Всё о смартфонах china-phone.info
отзывов пока нет
+7 (931) 970-70-79
ул. 1 Мая, 100, Голая Пристань, 75600
ул. 1 Мая, 100
Херсонская область, Голая Пристань, Украина, 75600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Вице-президент Meizu Ли Нан покинул компанию
    Вице-президент Meizu Ли Нан покинул компанию

Отзывы о China-phone

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании China-phone. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

China-phone.info - проект IT-тематики для СНГ аудитории! Это молодой, перспективный и прогрессивный ресурс, основная цель которого - представить правдивейшую и точную информацию о мобильных телефонах, смартфонах, планшетах и не только на русском, украинском языке.

У нас нет средств для написания своих обзоров современной мобильной техники, но мы стремимся к этому и будем совершенствоваться. Поэтому сейчас мы предлагаем читателям свежую и доступную информацию в интересном формате.

Мы будем не прочь любой помощи: материальной, или просто поддержки.

Если Вы пишите интересные и познавательные статьи данной тематики, то можете стать автором данного сайта на добровольных началах.

Фото

Товары и услуги

Представляем правдивейшую и точную информацию о мобильных телефонах, смартфонах, планшетах и не только - на русском, украинском языке.

Кратко об организации

Компания China-phone из Голой Пристани предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Специализированная пресса, Электронные газеты, Электронные средства массовой информации. Располагается по адресу ул. 1 Мая, 100 в Голой Пристани. Связаться с представителем компании China-phone по всем вопросам вы можете по телефону +7 (931) 9707079, на сайте china-phone.info, в социальной сети , по e-mail aleksandr@china-phone.info.