Гопри Санаторий , ДП

Гопри Санаторий , ДП
отзывов пока нет
+380 (5539) 783-79-7855178572
Украина,Херсонская область, Голая Пристань,ул. Ленина,72, Голая Пристань
  • +380 (5539) 783-79-7855178572 — Дирекция

Сайт: 107025.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Голая Пристань,ул. Ленина,72
Херсонская область, Голая Пристань, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гопри Санаторий , ДП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гопри Санаторий , ДП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В живописном уголке таврийского края, на окраине цветущего городка Голая Пристань, насчитывающего свою 303 летнюю историю, раскинулся прекрасный источник здоровья - озеро Соляное. На берегу этого озера расположена одна из старейших здравниц Украины - санаторий "Гопри".
Летоисчисление курортного местечка уходит в далекий 1889 год, когда Херсонское уездное земство открыло грязелечебницу, на базе которой со временем и был создан санаторий «Гопри».
Природа необыкновенно щедро одарила эту землю. По численности солнечных дней, более 300, и около семи месяцев в году с температурой более +5о С - эти места не уступают Крыму. Воздух здесь насыщен ароматом степей и хвойных лесов, а сульфидно-иловая грязь и хлоридно-натривая рапа это основные рекреационные ресурсы бальнеогрязевого курорта санаторий «Гопри».
Лечебные свойства ила Соляного озера подтверждаются содержанием таких лечебных химических элементов, как: серо-водород, каротин, гормоны, пенициллиноподобные, фолликулиноподобные и другие вещества.
Курс грязелечения и реабилитации, который Вы сможете пройти у нас, не только благоприятно повлияет на Вас и Ваш организм, но и восстановит и улучшит функционирование кровеносной, дыхательной систем и обмена веществ, осуществляя при этом обезболивающее, противовоспалительное, десенсибилизирующее и рассасывающее действие.
Кроме того минеральный состав грязи и рапы благоприятен для выздоровления при воспалительных и посттравматических заболеваниях суставов и позвоночника, нервной системы, гинекологических, урологических, кожных заболеваниях, хронических заболеваниях дыхательных путей и носоглотки.
Широкий оздоровительный спектр предлагаемых процедур, входящих в основной курс лечения, дают возможность комплексного оздоровления всего организма, но стоит отдельно обратить ваше внимание на новинки, наличием которых может похвастаться далеко не каждая здравница.
Среди них - уникальная вихревая гидрофотомагнитная ванна «Купава», основные показания которой при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, заболеваниях мочеполовой системы, сексуальных расстройствах, заболеваниях нервной системы (вегетативные диабетические полинейропатии), облитерирующих ангиопатиях конечностей, эндокринных заболеваниях, заболеваниях опорно-двигательного аппарата (артрозы и др..).
Поэтому посетив наш санаторий, вы получите прекрасную возможность не только избавиться от старых болезней, но и почувствовать жизнь на полную!

Добавить фото

Товары и услуги

- ДП Санаторий «Гопри» имеет 120-летний опыт работы в сфере санаторно-курортного лечения. Работаем сезонно с апреля-мая по октябрь.,
- кабинет фитотерапии и синглетно-кислородной терапии,
- ДП Санаторий «Гопри» имеет 120-летний опыт работы в сфере санаторно-курортного лечения. Работаем сезонно с апреля-мая по октябрь.,
- ДП Санаторий «Гопри» имеет 120-летний опыт работы в сфере санаторно-курортного лечения. Работаем сезонно с апреля-мая по октябрь. В Херсоне,
- Лечение урологических заболеваний в санатории Гопри Херсонская область,
- ДП Санаторий «Гопри» имеет 120-летний опыт работы в сфере санаторно-курортного лечения. Работаем сезонно с апреля-мая по октябрь.,
- ДП Санаторий «Гопри» имеет 120-летний опыт работы в сфере санаторно-курортного лечения. Работаем сезонно с апреля-мая по октябрь.,
- Лечение гинекологической патологии в санатории Гопри,
- Лечение заболеваний кожи в санатории Гопри Херсонская область,
- Лечение неврологических заболеваний в санатории Гопри.

Кратко об организации

Фирма Гопри Санаторий , ДП из Голой Пристани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Находится по адресу Украина,Херсонская область, Голая Пристань,ул. Ленина,72 в Голой Пристани. Связаться с контактным лицом организации Гопри Санаторий , ДП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 107025.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (5539) 783797855178572.