Водник, ООО

Водник, ООО
отзывов пока нет
+380 (5539) 353-50-35351
Украина,Херсонская область, Голая Пристань,32006, с. Железный Порт, Голая Пристань
  • +380 (5539) 353-50-35351 — Дирекция

Сайт: 23300.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Голая Пристань,32006, с. Железный Порт
Херсонская область, Голая Пристань, Украина
Показать на карте

Отзывы о Водник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Водник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас ожидает ласковое Черное море в сочетании с теплом золотого песка, зелень деревьев и шум морского прибоя, уютные номера и блюда нашей кухни, насыщенные фруктами и овощами с южных полей, а так же всё, что позволит Вам наполниться энергией и силой. Доступные цены и отдельные жилые блоки нашей базы отдыха «Водник» позволяют приехать всей семьёй и насладиться отдыхом в Железном Порту.
Мы приготовили всё для Вашего комфортного отдыха, и мы ожидаем Вас так, как гостеприимные хозяева ожидают самых дорогих гостей.
Курорт на берегу Черного моря - Железный Порт
Название поселка Железный Порт уходит корнями в далекое прошлое. Сегодня это не порт, а овеянный романтикой удивительный уголок побережья Черного моря, удаленный от промышленных центров и крупных городов более чем на 100 километров.
Железный Порт – это исключительно курортный поселок, здесь легко и свободно дышится, вода Черного моря в этой территории по химическому составу и чистоте уникальна. Благодаря этому отдых в Железном Порту остаётся незабываемым. Пляж по составу песка, наклону подводной и прибрежной части может соперничать с пляжами лучших курортов Крыма. К западу от Железного Порта расположился Черноморский заповедник, к востоку - протяженная курортная зона.

Добавить фото

Товары и услуги

- Проживание.

Кратко об организации

Компания Водник, ООО из Голой Пристани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы. Организацию можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Голая Пристань,32006, с. Железный Порт в Голой Пристани. Связаться с контактным лицом компании Водник, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 23300.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (5539) 3535035351.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 997-12-39
Украина,Херсонская область, Голая Пристань,вул. Дніпрова,78