ПАО «Резино -технические изделия» Публичное акционерное общество

Публичное акционерное общество ПАО «Резино -технические изделия»
отзывов пока нет
+380 (6242) 43108
ул. Горловской дивизии, 62, Горловка, 84610, Украина, Горловка
ул. Горловской дивизии, 62, Горловка, 84610, Украина
Донецкая область, Горловка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПАО «Резино -технические изделия», Публичное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАО «Резино -технические изделия», Публичное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПАО «Резино-технические изделия» - производитель РТИ с 55-летним опытом работы. Производим широкий ассортимент формовых и неформовых резинотехнических изделий, сырые резиновые смеси и осуществляем их продажи на рынках Украины и стран СНГ. Выполняем разработку проектно-конструкторской документации на новые РТИ, технологичскую оснастку и оборудование для производства РТИ.


Область применения продукции ПАО "РТИ" – транспортные средства, промышленность, строительство, дорожное строительство, инженерные коммуникации и прочие сферы применения резиновых изделий технического назначения.



Количество сотрудников:51-100 человек
Адрес:Горловка
Количество линий производства:5
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Пневмобаллоны (пневморессоры, РКО).

Кратко об организации

Организация Публичное акционерное общество ПАО «Резино -технические изделия» из Горловки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Запчасти для грузовых автомобилей. Фирму можно найти по адресу ул. Горловской дивизии, 62, Горловка, 84610, Украина в Горловке. Связаться с контактным лицом фирмы ПАО «Резино -технические изделия», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт pao-rezino-tehnicheskie-izdeliya.uaprom.net, с помощью телефона +380 (6242) 43108.