Лаборатория "ДМ"

Лаборатория "ДМ"
отзывов пока нет
+380 (96) 899-33-30
ул. Железнодорожная 35, Городище, 19501, Украина, Городище
  • +380 (96) 899-33-30 — мобильный
ул. Железнодорожная 35, Городище, 19501, Украина
Черкасская область, Городище, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лаборатория "ДМ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория "ДМ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Лаборатория «ДМ» творческая группа известных народных мастеров, резчиков по дереву, художников, скульпторов, и тд. На рынке Украины работает уже более 10 лет. Продукция компании очаровывает изысканным вкусом, непревзойденным качеством и шармом ценных пород дерева. Мебель, двери, лестницы объединяя в себе элегантность и практичность, качество и высокий уровень комфорта, смогут украсить любой интерьер и принести Вам удовольствие.


Отдельной графой стоит производство Иконостасов, киотов, престолов и других предметов храмового интерьера. Изготовленные из ценных пород дерева, украшенные резьбой по дереву с элементами золочения, сусального золота и полудрагоценных камней, они стали главным украшением и гордостью многих церквей и храмов Украины и ближнего зарубежья.


Наша компания работает по индивидуальным заказам, с учетом всех Ваших пожеланий. Мы всегда готовы к сотрудничеству и рады видеть Вас в нашем офисе.

Добавить фото

Товары и услуги

- Домашний иконостас - резные иконы.,
- Изготовление храмовой утвари под заказ - распятий, киотов, престолов и жертвенников,
- Киот церковный напольный,
- Иконостас.

Кратко об организации

Организация Лаборатория "ДМ" из Городища может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Складское оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Железнодорожная 35, Городище, 19501, Украина в Городище. Связаться с контактным лицом фирмы Лаборатория "ДМ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт laboratoriya-dm.uaprom.net, с помощью телефона +380 (96) 8993330.