Фапомед Украина, ООО

Фапомед Украина, ООО
отзывов пока нет
+380 (362) 236297
Украина,Ровенская область, Гоща,ул.Островского, д.46, Гоща
  • +380 (362) 236297 — Дирекция
  • +380 (3650) 22993 — Дирекция

Сайт: 142491.ua.all.biz

Украина,Ровенская область, Гоща,ул.Островского, д.46
Ровенская область, Гоща, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фапомед Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фапомед Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Фапомед Украина" - предприятие из пошива изделий для медицинских заведений.Общество с ограниченной ответственностью "Фапомед Украина" зарегистрировано 20 марта 2007 года в смт. Гоща Ровенской области. Основателем общества является иностранная компания Акционерное общество "Фапомед Индустрия производства медицинско-хирургических изделий" (Португалия). Основным видом деятельности компании является производство швейных изделий для медицины, стерильных перчаток и другого медицинского оборудования. ООО "Фапомед Украина" предлагает вам удобную и современную одежду для медперсонала. В нашем каталоге вы найдете множество моделей медицинской спецодежды для мужчин и женщин. Медицинские халаты и костюмы для медперсонала ивановского производства, отличаются цветовым разнообразием, отличным пошивом и продуманным дизайном: мы можем предложить костюмы и халаты на молнии, на пуговицах или на завязках (хирургический халат). Есть и классические модели прямого силуэта - без застежек (костюм хирурга). Женские медицинские халаты и костюмы гармонично отделаны цветным кантом или вставками, при этом модели регулируются в талии хлястиком, который застегивается на пуговицу, что обеспечивает халатам лучшую посадку по фигуре. Медицинская одежда производится по выверенным лекалом, что обеспечивает опрятный внешний вид при любом выбранном размере костюма или халата.

Добавить фото

Товары и услуги

- Маски медицинские.

Кратко об организации

Фирма Фапомед Украина, ООО из Гощи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Товары для здоровья. Компанию можно найти по адресу Украина,Ровенская область, Гоща,ул.Островского, д.46 в Гоще. Связаться с представителем организации Фапомед Украина, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (362) 236297, +380 (3650) 22993, на сайте 142491.ua.all.biz.