Адвокат по недвижимости, ООО

Адвокат по недвижимости, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 778-50-59
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Сумская,19 оф.2, Харьков
  • +380 (50) 778-50-59 — Дирекция
  • +380 (57) 761-96-41 — Дирекция

Сайт: 88503.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Сумская,19 оф.2
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адвокат по недвижимости, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат по недвижимости, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вопросы по которых вы можете обращаться именно к нам и получить хорошую консультацию:
- Какие необходимо предоставить для добровольного раздела имущества документы? - Сколько необходимо экземпляров, и каких документов предоставить, чтобы выполнить все требования нотариуса? - Какова процедура регистрации права собственности? - Как восстановить пропущенный срок обращения с исковыми требованиями в суд? - Как правильно мотивировать причину пропуска срока? - Как делится имущество супругов при расторжении брака? - Как защитить собственность при фактическом (незарегистрированном) браке? - Что относится к общему имуществу супругов? - Как подтвердить право собственности на имущество, если оно не зарегистрировано на момент раздела? - Как разыскать имущество, если ответчик его скрывает? - Как разделить право собственности на акции предприятия? - Как обжаловать неправильно совершенные нотариальные действия, либо отказ их совершения? - Как правильно оформить перерегистрацию права собственности при разделе долей участников юридического лица? - Как отменить, оспорить незаконное отчуждение имущества? - Какие необходимо предоставить для вступления в наследство документы? - Сколько необходимо экземпляров каких документов необходимо предоставить, чтобы выполнить все требования нотариуса? - Какова процедура вступления в наследство, если сроки не пропущены? - Каков круг людей, которые имеют законное право на долю в наследстве? - Кто из родственников наследодателя является наследником по завещанию? - Кто из родственников наследодателя является наследником по закону? - Кто еще может претендовать на наследственное имущество? - Как восстановить пропущенный срок вступления в наследство? - Как правильно мотивировать причину пропуска срока вступления в наследство? - Как распределяются доли наследников? - Как защититься от незаконных претензий других наследников? - Что входит в состав наследственного имущества? - Как подтвердить право собственности на имущество, если при жизни наследодатель сам его не оформил? - Как разыскать имущество, не обнаруженное к моменту смерти наследодателя? - Как установить факт открытия наследства? - Как обжаловать неправильно совершенные нотариальные действия, либо отказ их совершения? - Как правильно оформить завещание или договор пожизненного содержания? - Как отменить, изменить, оспорить завещание или договор пожизненного содержания? - Какие документы необходимо предоставить для заключения определенного договора? - Какое количество экземпляров договора необходимо подписывать сторонами? - Что является существенными условиями при заключении договора?

Добавить фото

Товары и услуги

- Адвокат защита. Адвокат защита Харьков. Услуги Адвоката защита Харьков,
- Консультация адвоката. Консультация адвоката в Харькове. Консультация адвоката недорого в Харькове,
- Адвокат в суде. Адвокат в суде в городе Харьков. Адвокат в суде в Харькове недорого. Компетентный Адвокат в суде.,
- Адвокат по наследству. Адвокат по наследству в городе Харьков. Квалифицированный Адвокат по наследству в Харькове,
- Адвокат по недвижимости. Адвокат по недвижимости Харьков.,
- Оформление наследства. Оформление наследства в Харькове. Если вам нужно оформить документы по наследству в Харькове обращайтесь к нам. Мы вам поможем оформить документы по наследству в Харькове,
- Регистрация права собственности. Регистрация права собственности Харьков,
- Взыскание штрафных санкций. Взыскание штрафных санкций по недвижимости Харьков,
- Помощь в оформлении кредита. Помощь в оформлении кредита Харьков.,
- Раздел имущества. Раздел имущества в Харькове.У нас вы можете быстро и качественно решить вопрос по разделу имущества в Харькове..

Кратко об организации

Компания Адвокат по недвижимости, ООО из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Сумская,19 оф.2 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Адвокат по недвижимости, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 88503.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 7785059, +380 (57) 7619641.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги: подбор, выращивание и обеспечение высококачественных гибридных семян; консультации по вопросам защиты растений.
+380 (57) 717-55-58
Московский проезд, 142
Оставьте отзыв первым
реклама на парапланах.консультации по вопросам сверхлегкой авиации, обучение полетам на параплане, полеты на параплане с инструктором, торговые поставки парапланов и кайтов
+380 (57) 751-56-59
Астрономическая улица, 35-И
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 096-29-47
пр. Ленина, 40, оф 415-а, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 574-46-13
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Малопанасовская, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 751-96-57
Серповая, 4 оф. 203, Харьков, 61166, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 730-10-64
ул.Космическая 21, Харьков, Украина