Адвокат Ящук Н.А. и партнёры

Адвокат Ящук Н.А. и партнёры
Юридические услуги всех видов
отзывов пока нет
+38 (066) 744-54-43
пл.Свободы,8, офис 401\5, Харьков, 61000
  • +38 (066) 744-54-43 — Телефон
  • +38 (063) 374-43-13 — Телефон

Сайт: advocat-kharkov.com.ua

пл.Свободы,8, офис 401\5
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб 9:00 - 19:00, Вскр 9:00 - 17:00

Отзывы о Адвокат Ящук Н.А. и партнёры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Ящук Н.А. и партнёры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представительство в суде юридических и физических лиц, адвокатский запрос, обжалование постановлений ГАИ, протокола ГАИ, подача иска, апелляции, кассации, обжалование заочного решения. Регистрация ООО, ЧП, АО и частного предпринимателя (ФЛ-П), интеллектуальных прав на ТМ (знак для товаров и услуг).
http://advocat-kharkov.com.ua

Товары и услуги

Я успешно практикую в таких направлениях:
Представляю интересы граждан и юридических лиц во всех судах общей юрисдикции, Конституционном суде Украины, готовлю обращения, жалобы в Европейский суд по правам человека – в Харькове, Харьковской области, Полтаве, Луганске, Киеве, Днепропетровске и других городах Украины.
Провожу регистрацию физических лиц-предпринимателей, регистрацию юридических лиц, внесение изменений в устав, ликвидацию, реорганизацию предприятий – в Регистрационной службе Харьковского городского управления юстиции, Регистрационной службе Харьковского районного управления юстиции, Регистрационной службе Чугуевского межрайонного управления юстиции и в других районах Харьковской области.
Провожу регистрацию прав интеллектуальной собственности на товарный знак (торговую марку, логотип) за гражданами, физическими лицами-предпринимателями, юридическими лицами Харькова, Харьковской области, Киева, Днепропетровска, Донецка, Полтавы, Севастополя, Симферополя, Львова, Луганска.
Осуществляю юридическое консультирование по всевозможным вопросом, строительства, земли, недвижимости, деятельности банков, кредитованию, взысканию долга, ДТП, штрафов ГАИ, социальной помощи, государственных пособий, выплат при рождении ребенка, в том числе, если он родился за границей. Консультирую в решении вопросов относительно незаконных, навязчивых действий милиции, незаконного задержания, отменяю постановления о возбуждении уголовного дело, обжалую постановления о возбуждении уголовного дела. Предоставляю юридические консультации по любым вопросам при личной встрече с клиентом и удаленно – по средствам мобильной связи, с помощью онлайн сервисов.
Абонентское обслуживание юридически лиц и физических лиц-предпринимателей – юридическое и бухгалтерское сопровождение хозяйственной деятельности.

Кратко об организации

Компания Адвокат Ящук Н.А. и партнёры из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Правовые справочные системы. Организацию можно найти по адресу пл.Свободы,8, офис 401\5 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Ящук Н.А. и партнёры по всем вопросам вы можете по номерам +38 (066) 7445443, +38 (063) 3744313, письмом на адрес 3744313@gmail.com, на web-странице advocat-kharkov.com.ua.

Похожие компании поблизости

+38 (09) 554-72-335
пл. Конституции, 1, Дворец Труда, под. 7, ком. 72-02