Alita - интернет-магазин инструментов ООО

ООО Alita - интернет-магазин инструментов
Магазин "Alita" - купить инструмент: садовый, автомобильный, пневмо, электро и д
отзывов пока нет
+38 (098) 075-85-65
Барабашова, Харьков

Отзывы о Alita - интернет-магазин инструментов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Alita - интернет-магазин инструментов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Alita" занимается продажей профессионального универсального инструмента для сада и огорода, для строителей и слесарей и других видов деятельности. в Интернет-магазине Алита Тул можно купить недорогой садовый, пневматический, электрический, автомобильный и другие виды инструмента с доставкой в Киев, Одессу, Харьков и по всей территории Украины. Также у нас можно купить наборы инструментов: отвертки, гаечные ключи, степлеры и скобы для них, заклепочники и заклепки и многое другое

Кратко об организации

Компания ООО Alita - интернет-магазин инструментов из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инструментальная мебель. Организацию можно найти по адресу Барабашова в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Alita - интернет-магазин инструментов по всем вопросам вы можете на web-странице alita-tool.com, по номеру +38 (098) 0758565.