АЛКО-МИР ООО

ООО АЛКО-МИР
Доставка элитного алкоголя от магазина “АЛКО-МИР”
отзывов пока нет
+38 (093) 700-17-17

Фотогалерея

Отзывы о АЛКО-МИР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛКО-МИР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин “АЛКО-МИР” предлагает своим покупателям различные алкогольные напитки по очень приятным ценам. На наших онлайн-полках вы не встретите подделок, ведь каждая единица товара оригинальна, сертифицирована. Качество и подлинность алкоголя гарантированы.
Если вы ищете где в Харькове купить элитный алкоголь из дьюти фри с доставкой, то рекомендуем посетить сайт нашего магазина. Отменный сервис и быстрая доставка - это то, за что нас любят наши постоянные клиенты. Вы можете стать одним из них. alco-mir.com.ua все время проводит акции и предоставляет постоянным заказчикам хорошие скидки и бонусы.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО АЛКО-МИР из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Алкогольные магазины. Фирму можно найти по адресу в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы АЛКО-МИР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт alco-mir.com.ua, с помощью телефона +38 (093) 7001717.