АРТМОТО

АРТМОТО
Ремонт мототехники
отзывов пока нет
+380 (93) 103-31-01
ул. Академика Павлова, 51, Харьков
ул. Академика Павлова, 51
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о АРТМОТО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТМОТО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание и ремонт – залог долгого срока службы мототехники

Получить профессиональное обслуживание мототехники можно на нашем мото СТО. Специалисты нашей станции техобслуживания сделают всё возможное, чтобы максимально продлить срок службы мотоциклетной техники!

На сегодняшний день квадроциклы играют немалую роль в сфере отдыха и развлечений, а также в других областях жизни. В частности, люди, неравнодушные к активному отдыху, с особым почтением относятся к этому виду транспорта. Но не секрет, что квадроциклы требуют ухода. Выполнить все необходимые процедуры, включая ремонт квадроциклов в Харькове самостоятельно, далеко не всегда представляется возможным. Тем более, этот процесс требует не только определённых навыков и умений, но и времени.

Товары и услуги

Предлагаем воспользоваться услугами нашего мотосервиса по ремонту и сервисному обслуживанию мотоциклов, квадроциклов и скутеров. Опытные механики быстро и качественно выполнят ремонт любой сложности, в том числе ремонт двигателя, ходовой части, электрооборудования, устранят "болезни" Вашего транспортного средства, проведут диагностику, замену масел и расходников, регулировку/чистку и синхронизацию карбюраторов, подготовят Вашу технику к сезону или к зимнему хранению. Так же выполняются покрасочные и рихтовочные работы.

093-103-31-01
http://motoart.kharkov.ua
https://vk.com/artmoto_service

Кратко об организации

Фирма АРТМОТО из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт мотоциклов. Находится по адресу ул. Академика Павлова, 51 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации АРТМОТО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт motoart.kharkov.ua, по почте greenfals@mail.ru, с помощью телефона +380 (93) 1033101.

Похожие компании поблизости

Ремонт мотоциклов, квадроциклов. Поставка оригинальных и не оригинальных запчастей. Тюнинг.
+388 (050) 244-60-32
Садовый бульвар, 1
Оставьте отзыв первым
Ремонт мототехники
+380 (067) 707-90-76
просп. Г. Сталинграда 141/1