Атис ООО

ООО Атис
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР №1 В ХАРЬКОВЕ
отзывов пока нет
+38 (063) 104-39-70
пл. Героев Небесной Сотни 4, офис №7, Харьков
пл. Героев Небесной Сотни 4, офис №7
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Атис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ATIS – сервисный центр № 1 в Харькове по ремонту ноутбуков и компьютерной техники. Приоритетными услугами компании выступает ремонт и чистка ноутбуков в Харькове. Если у Вас нет возможности отвезти свой компьютер в сервисный центр, то для Вас будет очень удобна такая услуга, как вызов мастера на дом.
Наши мастера могут одинаково качественно справиться как с моделями техники от таких популярных на рынке производителей, как:
* Apple,
* Samsung,
* Sony,
* Lenovo,
* Asus,
* Acer,
HP и прочие, так и с только набирающими популярность, китайскими Meizu, Xiaomi и Huawei. Обращаясь в сервисный центр ATIS, Вы гарантированно можете рассчитывать на то, что ремонт Вашей техники будет проведен в четко установленные сроки.
Компания ATIS и ее специалисты высоко ценят свою репутацию, поэтому порядочность и исполнительность – это основные преимущества услуг данного сервиса.

Наш адрес: Харьков, пл. Героев Небесной Сотни 4, офис №7
Телефон: +380631043970
Сайт: http://atis.com.ua

Кратко об организации

Компания ООО Атис из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт компьютерной техники. Организацию можно найти по адресу пл. Героев Небесной Сотни 4, офис №7 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Атис по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (063) 1043970, по почте kharkov.atis@gmail.com, через сайт atis.com.ua.