Брачное агентство Mordinson ЧП

ЧП Брачное агентство Mordinson
брачное агентство
отзывов пока нет
+38 (06) 757-82-344
Ул. Данилевского, 26, офис Mordinson, Харьков
  • +38 (06) 757-82-344 — моб. телефон

Сайт: mordinson-agency-kharkov.blogspot.com

Ул. Данилевского, 26, офис Mordinson
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Брачное агентство Mordinson, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Брачное агентство Mordinson, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА ПОТОМ!!!

Поверьте – ваша половинка где-то рядом!

В чем отличие между сайтом on-line знакомств и брачным агентством? Отличие в том, что к нам обращаются мужчины, которые заинтересованы в серьезных отношениях и создании семьи.

Mordinson – брачное агентство с отличной репутацией. Мы работаем с 1999 года. К нам обращаются заинтересованные в создании семьи мужчины из США, Канады, стран Западной Европы, Австралии и тд.

Хотите выйти замуж? Это реально! Главное – ваше желание победить одиночество!

Все услуги агентства для девушек- совершенно БЕСПЛАТНЫЕ!!! (Заполнение анкеты в офисе агентства, фотосъемка в нашей профессиональной фотостудии, качественный перевод писем, организация встреч, возможность изучать английский).

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧП Брачное агентство Mordinson из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация свадеб. Компанию можно найти по адресу Ул. Данилевского, 26, офис Mordinson в Харькове. Связаться с представителем организации Брачное агентство Mordinson по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mordinson-agency-kharkov.blogspot.com, по телефону 380675782344, по e-mail info@mordinson.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников
+380 (57) 789-61-63
179-Б, бизнес-центр "Мегаполис", оф. 501