БРИГ ЛТД

БРИГ ЛТД
отзывов пока нет
+380 (57) 760-48-91
ул. Новгородская, 3Б, Харьков, Украина, Харьков
ул. Новгородская, 3Б, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о БРИГ ЛТД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БРИГ ЛТД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма БРИГ ЛТД представляет на рынке товары для спорта, работы и отдыха на воде.


Комплексное коммерческое предложение от БРИГ ЛТД всегда основано на потребительских характеристиках товара. Мы представляем на рынке продукцию ведущих мировых брендов.


С момента создания фирмы БРИГ ЛТД одной из главных целей было формирование дилерской сети на основе партнерства и взаимовыгодных отношений. Опыт нашего развития подтвердил важность этой цели. В настоящее время с нами успешно работают более пятидесяти торговых партнеров во всех регионах Украины.


Дилерская сеть БРИГ ЛТД сформирована больше десяти лет назад и сегодня охватывает все регионы Украины.. Мы представляем на рынке продукцию ведущих мировых брендов: надувные лодки BRIG (Украина), подвесные лодочные моторы Tohatsu (Япония), катера Cobra (Украина), лодочные электродвигатели Flover ( Южная Корея), воднолыжное снаряжение Jobe (США).


Коммерческое предложение БРИГ ЛТД для дилеров основано на принципах стратегического партнерства, открытости и прозрачности. Анализируя нашу коммерческую деятельность на протяжении последних лет, мы можем сказать, что успешно и взаимовыгодно сотрудничаем с нашими торговыми партнерами по всем товарным группам. Основа этого – следующие принципы работы:


- единые и стабильные розничные цены по всем базовым группам товаров для всех регионов Украины;


- гибкая система условий для работы, учитывающая объемы продаж, категорию товара, участие в формировании экспозиции, условия оплаты и т.д;.


- компетентная консультация, помощь в подборе товара;


- надежность и постоянство в сотрудничестве;


- рекламная и информационная поддержка в продвижении базовых товарных групп;


- высокое качество продукции;


- оперативность и налаженное взаимодействие всех подразделений фирмы (снабжение, логистика, техническая служба).


Основные товарные группы фирмы БРИГ ЛТД


БРИГ ЛТД - эксклюзивный дистрибьютор торговой марки BRIG INFLATABLE BOATS в Украине. Мы осуществляем продажу, гарантийное и сервисное обслуживание надувных лодок BRIG (БРИГ), которые экспортируются более чем в 30 стран мира. Вся продукция соответствует Международному стандарту ISO 6185 и отвечает самым жестким требованиям качества и безопасности.


С 2000-го года мы производим катера Cobra, которые продаются через дилерскую сеть наших торговых партнеров в Украине, России и в Европе. Все модели имеют европейские сертификаты качества CE. До 2012 года все днища катеров Cobra изготавливались из стеклопластика, но по заказу российских партнеров, с 2012 года мы стали производить катера и с алюминиевым днищем.


БРИГ ЛТД - эксклюзивный дистрибьютор в Украине лодочных моторов Tohatsu. Отличительное качество этих двигателей - безотказная работа в течение многих лет. Техническая служба БРИГ ЛТД регулярно проводит курсы обучения для сервисных центров наших партнеров по техническому обслуживанию Tohatsu.


БРИГ ЛТД эксклюзивный дистрибьютор в Украине ведущего мирового производителя снаряжения для отдыха на воде – Jobe. Почти 40 лет лет Jobe производит водные лыжи, доски для вейкбординга, гидрокостюмы, жилеты, фалы, шлемы, очки, перчатки – все, что нужно для воднолыжного спорта.


БРИГ ЛТД - эксклюзивный дистрибьютор лодочных электродвигателей Flover, которые мы предлагаем в комплекте с аккумуляторными батареями Medalist. Мы выбрали именно эти торговые марки для сотрудничества, так как полностью уверены в качестве производимой ими продукции, и предлагаем ее своим партнерам.



Вся техника, которую мы представляем на рынке, обеспечивается гарантийными обязательствами и обслуживается в специализированных сервисных центрах. Наличие инженеров и механиков у наших партнеров, в различных городах Украины, максимально упрощает процесс обслуживания техники во всех регионах. Наша техническая служба обеспечена оригинальными запчастями, специализированным оборудованием и технической документацией на русском языке. Здесь работают профессионалы, прошедшие специальную подготовку в фирмах-производителях.



Мы гордимся своей репутацией надежного партнера, открыты для сотрудничества и приглашаем вас делать бизнес вместе с БРИГ ЛТД!


Начальник коммерческого отдела оптовых продаж БРИГ ЛТД Евгений Пищулов


Тел.: (057) 760-48-93, 760-48-94


E-mail: brig.opt©mail.ru


www.brig-ltd.com


Добавить фото

Товары и услуги

- F 55 TG,
- моторы TOHATSU,
- Катер Cobra 1650 с алюминиевым днищем.

Кратко об организации

Организация БРИГ ЛТД из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу ул. Новгородская, 3Б, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы БРИГ ЛТД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (57) 7604891, на официальном сайте internet-magazin-brig-ltd-cs1069941.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 300-02-31
ТЦ Барабашова, ул. Елены Стасовой, Харьков, Украина
+380 (57) 712-28-37
ул. Малогончаровская, 9, Харьков, 61126, Украина
+380 (97) 532-25-18
рынок Барабашова, Харьков, Украина
+380 (50) 166-07-84
ТЦ. Барабашова., Харьков, Украина
+380 (50) 355-53-05
ул. Есенина, 16, Харьков, Украина
+380 (66) 483-67-77
Харьков, Харьков, Украина