Чартер Мебель ЧП

ЧП Чартер Мебель
Авторская мебельная мастерская Charter мебель
отзывов пока нет
+380 (063) 117-21-76
ул. Семинарская, 52, Харьков, 61000
ул. Семинарская, 52
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Чартер Мебель, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чартер Мебель, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин «Чартер Мебель» вот уже двенадцать лет присутствует на рынке, удовлетворяя запросы даже наиболее требовательных и строгих покупателей. Специалисты магазина все эти двенадцать лет посвятили честной и кропотливой работе, благодаря чему имидж компании поднялся, а вместе с ним поднялась планка, и настолько высоко, что является прекрасным стимулом для наших профессионалов радовать покупателей новыми достижениями. «Чартер Мебель» — это магазин мебели изготовления мебели под заказ в Харькове, где учитываются даже самые, казалось бы, незначительные пожелания. Более того, сотрудники, работающие в магазине, давно чувствуют потребности и нужды как заказчиков, так и покупателей.

Товары и услуги

корпусная мебель, кухонная мебель, детская мебель, мебель на заказ, искусственный камень, мягкая мебель, шкафы-купе

Кратко об организации

Фирма ЧП Чартер Мебель из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Кухонная мебель, Мебель корпусная, Шкафы-купе. Находится по адресу ул. Семинарская, 52 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Чартер Мебель по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт charter-mebel.com.ua, по почте charter.mebel@gmail.com, с помощью телефона +380 (063) 1172176.

Похожие компании поблизости

Интернет магазин фабричной мебели, изготовление корпусной мебели на заказ
+380 (95) 048-46-45
ул. Шатилова Дача, 4