ЧП «ПРОСТОМЕБЕЛЬ» Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ЧП «ПРОСТОМЕБЕЛЬ»
отзывов пока нет
+380 (66) 213-94-43
Ул. Мельникова 8, Харьков, Украина, Харьков
Ул. Мельникова 8, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «ПРОСТОМЕБЕЛЬ», Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «ПРОСТОМЕБЕЛЬ», Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания, организованна в 2006 году.
Мебель для сада нашей фирмы постепенно начинает занемать достойное место во дворах частных домов и в элитных загородных поселках. Мы предлагаем современные дачную и садовую мебель, которая может быть использована для оформления практически любых помещений и территорий. Садовая мебель соответствует всем требованиям современного потребителя к мебели для дачи. Все изделия от садовых скамеек до аксессуаров отличаются прочностью и долговечностью. Мы делаем мебель не только функциональной, но и эстетичной, чтобы столы и садовые скамейки могли органично вписаться в концепцию Вашего загородного участка.


Собственное производство мебели позволяет нам удачно сочетать дизайн и функциональность, комбинировать высококачественные материалы и добиваться великолепного результата, который по праву может считаться украшением сада.


В производстве мебели для сада мы используем только самые прочные и долговечные материалы. Сегодня в ассортименте нашей компании широко представлена садовая мебель различного назначения — скамейки, столы, стулья, урны.


Деревянная садовая мебель способна стать благородным элементом экстерьера Вашего сада. Элегантные столы и стулья, другая мебель для сада позволяют комфортно расположиться и неизменно создают комфортное пространство для отдыха.


Изящная мебель для сада отлично вписывается в любое садовое пространство. Качели из дерева одинаково хорошо смотрятся в сочетании как с кирпичным, так и с деревянным загородным домом, что является несомненным преимуществом для тех, кто хочет добиться целостного дизайна дома и прилегающей территории. Современные технологии изготовления деревянных садовых качелей позволяют придать им устойчивость к атмосферным воздействиям, обеспечить высокие эксплуатационные показатели и долговечность.

Год основания:2006

Добавить фото

Товары и услуги

- Пергола,
- Деревянный домик,
- Садовые деревянные стол и стулья.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности ЧП «ПРОСТОМЕБЕЛЬ» из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу Ул. Мельникова 8, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании ЧП «ПРОСТОМЕБЕЛЬ» по всем вопросам вы можете через сайт prostomebel1.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 2139443.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 112-22-88
пр. Московский 86, Харьков, Украина
+380 (57) 759-71-59
Харьков, Харьков, Украина
+380 (63) 761-24-15
Батицкого 24, Харьков, Украина
+380 (66) 170-22-96
Тракторостроителей 130, Харьков, 61121, Украина
+380 (57) 340-26-64
ул. Тобольская, 47, Харьков, Украина
+380 (57) 754-72-78
ул. Благоева, 17, Харьков, Украина