ДАНКО ДЕКОР

 ДАНКО ДЕКОР
услуги по декорированию стеклотары
отзывов пока нет
+380 (57) 714-96-50
Морозова улица, 20, Харьков
  • +380 (57) 714-96-50
  • +380 (57) 714-14-47

Сайт: dancodecor.com

Морозова улица, 20
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о ДАНКО ДЕКОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАНКО ДЕКОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

омпания «ДанКо Декор» является родоначальником декорирования стеклянной тары в Украине. На сегодняшний день компания предлагает самый широкий в стране ассортимент услуг по декорированию стеклянных бутылок и стеклянной посуды. Мы применяем следующие технологии декора:

-химическое матирование (сатинирование);

- многоцветная (до 8-ми цветов одновременно!) шелкотрафаретная печать керамическими красками, включая краски, содержащие драгоценные металлы, с последующим высокотемпературным обжигом;

- покраска (coating)– полная или частичная, одноцветная и многоцветная покраска поверхности методами электростатического и пневматического распыления;

- многоцветная шелкотрафаретная печать УФ-отверждаемыми красками;

- горячее тиснение фольгой (hot stamping)

- тампонная печать.

Будучи абсолютно уверенными, в качестве своей работы, мы предлагаем каждому заказчику утвердить эталонный образец, который он сможет сравнить с любой декорированной бутылкой из получаемой им партии, не зависимо от того, измеряется ли эта партия десятками тысяч или миллионами бутылок.

Сертифицированная лаборатория «ДанКо Декор» обеспечивает входной контроль качества стеклянной тары, а также материалов и сырья для последующего декорирования. Мы приобретаем самые лучшие декорирующие материалы от ведущих мировых производителей. Контроль качества декора проводится после каждой технологической операции. Завершающий этап контроля осуществляется в процессе упаковки готовой продукции. При этом проверке подвергается как качество декорирования, так и прочность упаковки.
Наше предприятие обладает полным комплексом оборудования для проведения всей предпечатной подготовки.

В нашем лице Вы найдете надежного и профессионального бизнес-партнера, готового взять на себя все этапы создания эксклюзивной стеклянной бутылки для Вашего напитка или красивой, современной посуды: от подбора и доставки стеклянной тары, разработки дизайна и непосредственно декорирования до доставки готовой продукции (декорированной бутылки) в любую точку мира.


Мы были первыми и остаемся ведущими украинскими декораторами стеклотары!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ДАНКО ДЕКОР из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оформительские работы. Организацию можно найти по адресу Морозова улица, 20 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании ДАНКО ДЕКОР по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 380577149650, 380577141447, по почте kl-68@mail.ru, через сайт dancodecor.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговые поставки: товары для художественных работ.
+380 (57) 719-27-54
Краснознаменная улица, 7/9