Dinolift Ukraine

 Dinolift Ukraine
Продажа и аренда подъемной техники финского бренда Dinolift
отзывов пока нет
+380 (97) 436-34-04
красномаяцкая, 16, Харьков

Отзывы о Dinolift Ukraine

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dinolift Ukraine. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Dinolift Oy является Финским производителем высококачественных подъемных платформ для работы на высоте. Подъемники Dino разработаны для тех, кто работает на высоте и хочет при этом делать это безопасно и экономически выгодно. Dinolift Oy является международно ориентированной компанией, продукция которой реализовывается более чем в 40 странах мира. Основной сбыт подъемников Dino осуществляется в страны Европы, в том числе и Украину

Вся подъемная техника производства Dinolift Oy реализовывается через дилерскую сеть, каждый дилер имеет сервисную службу, которая готова помочь владельцу подъемника Dino в вопросах сервисного обслуживания и ремонта.

Инновации

Подъемники Dino имеют уникальную конструкцию телескопических и рычажно-телескопических стрел, которые обладают высокими эксплуатационными качествами. Но не смотря на это инженеры Dinolift Oy постоянно ищут пути улучшения конструкции подъемников, а также ведут разработки новых моделей подъемников, которые будут все больше удовлетворять требованиям рынка. Так благодаря новым разработкам инженеров Dinolift Oy в 2009 году появилась новая серия подъемников XTC, которые передвигаются за счет резиновых гусениц, а в 2011 году появился первый подъемник серии XTS.

Безопасность

Безопасная эксплуатация оборудования Dino обеспечивается за счет тщательных тестов с различными грузами по всей рабочей диаграмме подъемников. Также не маловажным фактором является 72-х часовая не прерывная проверка всех функций подъемников в автоматическом режиме. Все подъемники Dinolift проходят инспекцию на безопасность эксплуатации согласно европейского стандарта EN 280 и подтверждаются аккредитованными органами, таким как TÜV (Германия) и VTT (Финляндия)

Завод Dinolift Oy является лидером в области производства прицепных и самоходных подъемников с аутригерами, это подтверждается высокими отзывами потребителей, постоянным поиском новых решений инженерами компании и высокими эксплуатационными качествами каждого подъемника Dino

Кратко об организации

Организация Dinolift Ukraine из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автосалоны. Фирму можно найти по адресу красномаяцкая, 16 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Dinolift Ukraine, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dinolift.com.ua, с помощью телефона +380 (97) 4363404.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автосалон
+380 (57) 731-68-51
Ботанический переулок, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (572) 282284
Московский проезд, 138-А
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 717-47-51
Московский проезд, 259
Оставьте отзыв первым
автосалон
+380 (57) 757-17-78
Нетеченская набережная, 13
Оставьте отзыв первым
автосалон
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Продажа, аренда подъемной и погрузочной техники, как Новой, так и Б/У.
+380 (97) 436-34-04
г.Харьков, красномаяцкая, 16