ElbuzGroup ИП

ИП ElbuzGroup
Разработка и продажа программаного обеспечения для автоматизации интернет торговли
отзывов пока нет
+38 (063) 230-59-95
Украина, Харьков
  • +38 (063) 230-59-95 — Телефон

Сайт: elbuz.com

Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ElbuzGroup, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ElbuzGroup, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2014

Предлагаем Вам ознакомится с возможностями программы E-Trade Content Creator, которая будет полезна всем владельцам интернет магазина.

1
АПРЕЛЯ
2014

Предлагаем ознакомится с возможность программы E-Trade PriceList Importer. Которая будет полезна в любом интернет магазине.

О компании

Компания «ElbuzGroup» является поставщиком инновационных решений в области информационных технологий на рынке стран СНГ. Начало своей деятельности 2006 год. Основным направлением компании являются решения и услуги, предназначенные для обеспечение автоматизации и информационной поддержки в области обработки прайс-листов поставщиков, созданию ассортимента торгового предприятия, контроля наличия товара, формированию описаний товаров.
Миссия компании

Основная миссия компании «ElbuzGroup» заключается в стремлении занять определенную рыночную нишу - стать крупнейшим дистрибьютором и интегратором решений по автоматизированному процессу деятельности как в сети интернет, так и в "оффлайновом" режиме.
Ориентация на потребности клиента

Своим партнерам и клиентам мы предлагаем только передовые продукты, разработанные нашими специалистами на основании современных технологий, которые стали де-факто в отрасли и признанные во всем мире. При этом выбор каждого продукта всегда осуществляется с учетом специфики конкретного заказчика после тщательного анализа поставленной им задачи. Клиенты всегда имеют возможность сделать выбор в пользу того или иного продукта на основании квалифицированной консультации наших специалистов.
Основные направления деятельности

Разработка программного обеспечения:
- систем автоматизации торговли в сети интернет;
- систем автоматизации импорта/экспорта данных из различных источников (файлов MS Excel, XML, CSV, SQL)
- систем автоматизации наполнения интернет магазинов, каталогов товаров, учетных систем;
Аудит сайтов, интернет магазинов;
Абонентское обслуживание и администрирование сайтов и интернет магазинов:
- информационное наполнение (новости, статьи, форум, каталог товаров, контроль ценообразования)
- раскрутка в сети интернет (SEO оптимизация)
- анализ и корректировка безопасности работы сайта в целом

Техническая поддержка

Значительный акцент в работе компании сделан на обеспечении квалифицированной технической поддержки партнеров и клиентов. С нашей точки зрения, своевременно оказанная профессиональная помощь также важна для клиента, как и правильно подобранное и реализованное решение.
Сотрудничество

На сегодняшний день в числе партнеров компании - ведущие торговые предприятия и организации. Среди потребителей наших решений - значительное количество занимает сектор торговли электронными товарами (компьютерная техника, периферийное оборудование, бытовая техника). Анализируя потребности рынка, мы разрабатываем и внедряем новейшие решения, которые дают нашим клиентам и партнерам возможность всегда быть на шаг впереди. Компания постоянно расширяет долю на рынке и открыта для сотрудничества с компаниями-интеграторами, желающими дополнить спектр предоставляемых решений продуктами нашей компании.
Существенный вклад сделан в области автоматизации обработки, сравнения и анализа прайс-листов (прайсов) поставщиков.

Товары и услуги

E-Trade PriceList Importer - Обработка и сравнение прайс-листов (прайсов поставщиков) происходит по заданным правилам импорта для эффективной фильтрации товаров: вы выбираете те категории товаров из прайс-листа поставщика, которые вам необходимы. Усовершенствованная версия программы позволяет работать с большой скоростью и анализировать объёмные прайс-листы.

E-Trade Content Creator - программа-парсер (граббер) для получения информации с других сайтов.
Ее задача — создавать контент интернет-магазина (каталог товаров с описаниями, характеристиками, фото) из открытых источников в автоматическом и полуавтоматическом режиме.

Кратко об организации

Компания ИП ElbuzGroup из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины. Организацию можно найти по адресу Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании ElbuzGroup по всем вопросам вы можете через сайт elbuz.com, с помощью телефона +38 (063) 2305995, по почте e-special@elbuz.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа постельного белья и постельных принадлежностей
+388 (093) 400-77-74
ул.Грековская, 25
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин мужской и подростковой обуви
+380 (067) 955-12-39
ул. Академика Павлова, 165
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин электротехнической продукции
+38 (098) 166-27-69
ул. Лодзинская, 7А
Оставьте отзыв первым
Огромный выбор штатных магнитол, установка, консультация и др.
+38 (067) 149-37-54
Московский проспект, 129А
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин кованых изделий
+38 (050) 616-97-98
ул. Достоевского 5
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин женской обуви
+38 (067) 131-32-97
проспект Науки, 7-в