Elliris ООО

ООО Elliris
Производитель женской одежды
отзывов пока нет
+380 (66) 009-98-89
Украина и страны СНГ, Харьков
Украина и страны СНГ
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Elliris, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Elliris, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ИЮЛЯ
2016

Большой выбор женской одежды. Платья оптом от производителя. Акции, скидки, доставка. Новая коллекция Elliris (Эллирис). Доставка по Украине и странам СНГ Просмотреть каталог можно здесь: ? http://elliris.com.ua/zhenskie-platya/ ? +38 (066) 009 98 89

О компании

В современном мире женщины всё больше начинают следить за своим внешним видом и неотъемлемой частью образа, вернее, основополагающей, является одежда. Каждая молодая девушка и зрелая женщина старается выглядеть как можно лучше, поэтому постоянно приходится думать, где купить женскую одежду?
Купить качественную женскую одежду бывает довольно тяжело. Многие не ручаются за такой важный вопрос, т.к. играют роль посредников. Elliris является производителем женской одежды: платьев, туник, блуз, комбинезонов, пиджаков, верхней одежды, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что наша продукция – самая лучшая, ведь мы вкладываем в производство всю суть потребностей современной женщины. Мы производим и поставляем по лучшим ценам эксклюзивную одежду на все сезоны и случаи жизни: платья, туники, сарафаны, пиджаки, пальто, куртки и многое другое. Самая женственная, нежная и чувственная одежда – у нас.
Мы отшиваем одежду для наших дам, учитывая все их индивидуальные особенности, поэтому вы обязательно сможете найти и купить женскую одежду оптом под ваш тип фигуры и вашего любимого цвета – все модели отшиваются в разнообразных цветовых решениях, поэтому каждый найдёт что-то своё. У нас вы можете купить оптом платья, туники, комбинезоны, пиджаки и другую одежду, идущую в ногу со временем.
У нашего производства многолетний опыт работы, поэтому мы как никто другой знаем, что необходимо клиенту. Постоянно в поисках новых дизайнерских решений, мы совершенствуемся и создаём что-то новое, чтобы порадовать прекрасную половину. Новые ткани, яркие модные расцветки – всё для того, чтобы каждая женщина смогла по-своему выделиться среди остальных, подчеркнуть свою индивидуальность, чувствовать себя особенной и неповторимой.
В нашем магазине вы можете купить оптом женскую одежду от производителя (платья, сарафаны, туники, куртки, пальто и т.д.) по лучшим ценам. Мы осуществляем доставку по всей территории Украины, а также странам СНГ в самые короткие сроки, чтобы вы смогли получить товар как можно быстрее. Одевайтесь с Elliris – будьте всегда на одном уровне с модой!

Товары и услуги

Большой выбор женской одежды. Платья оптом от производителя.
Акции, скидки, доставка. Новая коллекция Elliris (Эллирис).
Доставка по Украине и странам СНГ
Просмотреть каталог можно здесь:
? http://elliris.com.ua/zhenskie-platya/
? +38 (066) 009 98 89

Кратко об организации

Фирма ООО Elliris из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Платья и сарафаны, Блузки и туники женские, Комбинезоны женские. Находится по адресу Украина и страны СНГ в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Elliris по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elliris.com.ua, в соц.сети , по почте elliris.opt@gmail.com, с помощью телефона +380 (66) 0099889.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа кожаной обуви , аксессуаров , женской одежды больших размеров.
+380 (67) 442-76-36
Академика Павлова
Оставьте отзыв первым
одежда для беременных и кормящих мам
+380 (66) 786-26-76
пр. Тракторостроителей, 128-В, ТЦ "Класс"
Оставьте отзыв первым
одежда для беременных и кормящих мам
+380 (66) 786-26-76
пр. Гагарина, 181, ТРЦ "Sun Mall"
Оставьте отзыв первым
Компания-производитель женской одежды. Продукция предприятия - это современная одежда для женщины,которая стремиться подчеркнуть свою современность,индивидуальность,быть яркой и успешной.
+380 (099) 312091
ул.Киргизкая, 19
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин одежды и обуви от производителя
+380 (097) 948-57-95
Академика Павлова
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа модной женской одежды
+380 (98) 166-25-22
ТЦ «AVE PLAZA», вул. Сумська, 10