Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba

Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba
отзывов пока нет
+380 (97) 713-21-25
Украина,Харьковская область, Харьков,1444, переулок Лопанский,8, Харьков
  • +380 (97) 713-21-25 — Дирекция

Сайт: 43169.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,1444, переулок Лопанский,8
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа Капоэйры Режионал Мастера Бимбы ( порт. Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba). Харьков, Киев, Кировоград. Боевое искусство региона Баии (порт. Luta Regional Baiana) или Капоэйра Режионал (Capoeira Regional)- стиль боевого искусства созданный мастером Бимбой в начале 20го века. Капоэйра Режионал лишь только внешне напоминает бразильский танец Капоэйра (порт. Capoeira). Единственные объединяющие факторы стиля созданного мастером Бимбой и бразильской капуэрой это: 1. Музыкальное сопровождение, 2. Маятниковое движение «джинга», 3. Метод обучения по средством игры. На этом сходства заканчиваются. Даже такие внешние факторы, как; музыка, джинга и игровой прцесс обучения на самом деле имеют цель - а) музыка-поддерживать трансовое состояние для формирования выносливости и эффекта анестезии, б) «джинга» - поддерживает аэробный процесс на протяжении всего занятия для улучшения работы сердечно сосудистой и дыхательной систем организма, в) методика игры- является релаксантом и предохраняет нервную систему от стресса «эффекта сражения» , когда естественная реакция психики человека на опасность «закрываться» (отказ воспринимать новую информацию в результате преобладания инстинкта самосохранения во время стресса). На самом деле практикующий капоэйру режионал с первых занятий начинает видеть ту огромную пропасть различий между Боевым Искусством Региона Баии и капуэро. В региональной капоэйре вы не сможете обнаружить таких привычных глазу действий, как танцевальная хореография, акробатические трюки, прыжковые удары, сальто мортале и всевозможные эффектные (но не эффективные) эстетически красивые, но бессмысленные в бою приемы. На занятиях капоэйрой режионал отрабатывается до автоматизма (как и в любом другом виде боевого искусства) базовая система атак, защит и перемещений «сиквенсы» на протяжении всей жизни. Боевое Искусство Региона Баии не направленно на соревновательно спортивный или демонстрационно танцевальный стиль обучения. Система обучения созданная Мастером Бимбой была адаптирована к военной подготовке (на пртяжении 7 лет мастер вел курсы рукопашного боя для бразильской армии). В систему входит подготовка к ведению боя в сложных условиях против преобладающей силы противника: 1. От одного до восьми предпологаемых противников, 2. Система «бесшумного боя» ( голпес эквилибрантес) , 2. Система выживания против травмаопасных действий противника «балоес», 3. Система ведения поединка в бесконечной схватке или другими словами поединок без цели победить или проиграть «эскенчи банье», 4. Система обучения ведения боя в условиях джунглей «эмбоскада», 4. Система работы с холодным оружием, 5. Система вырабатывания тактического и стратегического мышления, как во время сражения, так и создания положительных условий для предполагаемых вариантов конфликтов. В обще система обучения в школе капоэйры режионал направлена на исключения ненужных конфликтных ситуаций в повседневн

Добавить фото

Товары и услуги

- Шоу Группа Shou Brazil музыка и танцы на любой праздник,
- Обучение бразильским танцам,
- Услуги спортзалов,
- Школа капоэйры,
- Факультативные занятия "jogo duru",
- Региональная Борьба Баии,
- Капоэйра Режионал,
- Семинары и мастер-классы по капоэйре Режионал Бимбы,
- Уроки традиционному пению для капоэйры Режионал на португальском-бразильском языке (хоровым и солло),
- Школа игры на бразильских барабанах в Харькове.

Кратко об организации

Фирма Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спортивные базы. Находится по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,1444, переулок Лопанский,8 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Escola de Capoeira Regional de Mestre Bimba по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 43169.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 7132125.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 360-46-97
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Железнодорожная, 27
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 360-46-97
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Космическая, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 760-26-01
Украина,Харьковская область, Харьков,Академика Павлова, 44-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 764-78-17
Украина,Харьковская область, Харьков,61001, площадь Восстания, д. 7/8, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 926-93-00
Украина,Харьковская область, Харьков,Харьков, ул. Малиновского 18
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 761-01-44
Украина,Харьковская область, Харьков,Ул. Ак. Павлова 140-148