• +380 (97) 975-84-17 — +380660489815
--, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

О компании

Творческая студия Эстет – союз художников предметной анимации, которые каждую минуту совершенствуют свое мастерство и приносят прекрасное в этот мир.


Художники нашей студии с радостью поделяться частью своего «света» и с вами. Представляем новинку осени - супер-шоу - рисование светом!


Light painting show (рисунки светом) – мы рады представить совершенно новое и потрясающее шоу, которому нет аналогов в Украине! Художник рисует светом! Свет в руках художника превращается в прекрасные картины и сменяющие друг друга образы. Рисование светом это невероятное, просто волшебное представление. Ведь совершенно не ясно какием образо свет оставляет свой след на черном холсте!


Но не путайте это искусство с другим - Freezelight (фризлайт)'s. Это разные вещи, хотя свет является ключевым в обоих направлениях.


Рисунки светом отображаются на специальном полотне с помощью источника света в умелых руках художника без участия дополнительной аппаратуры, в то время как Freezelight требует участия фотоаппаратуры.


Как говорится, лучше один раз увидеть http://www.youtube.com/watch?v=rOhM5qnoqn0&feature=player_embedded


Студия Эстет работает в различных стилях изобразительного искусства и создании анимационных фильмов песочной и предметной анимации. Художники студии активно принимают участие в международных фестивалях и культурно массовых мероприятиях. Студия работает как образовательный центр. В рамках концертной деятельности – шоу программы на мероприятиях (on-line).


Выступления: Участник Фестиваля «Искусств» (г.Киев), украинская неделя искусств в Израиле ,лауреат международных конкурсов, Международного фестиваля Кино и Театра (г. Москва). Сольные выступления по городам Украины: г.Киев, г.Харьков, г.Полтава, г.Черкассы, г.Донецк, г.Днепропетровск, г.Запорожье, г.Одесса, г.Ялта, г.Феодосия, г.Чернигов, г.Львов. Выступления на мероприятиях: финансовой группы DCH, «Бритиш Американ Тобакко Украина», открытие супермаркета «Поляна», презентация «Mercedes-Benz», презентация Audi A8, авто-шоу Toyota Camry, выступление ТРЦ «Экватор», ProCredit Bank 10 лет, выступление на открытии элитного жилого комплекса «Престиж холл»,создание видеоролика «Приват Банк», создание видеоролика мобильного оператора «Life», презентация Audi A7 (г.Белгород) и многие другие.


Песочная анимация может быть представлена на различных мероприятиях: корпоративы, свадьбы, дни рождения, юбилеи и тематические торжества (Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.п.). Необычным поздравлением может стать видеоролик, корпоративный фильм.

Добавить фото

Товары и услуги

- Sand art,
- Песочная анимация,
- Танцующий художник,
- Танцующий художник (золотая пыль),
- Песочная анимация видеоролик,
- Новое супер-шоу - рисование светом.

Кратко об организации

Организация Эстет из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация праздников. Расположена по адресу --, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы Эстет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 9758417, на сайте estet-sand-art.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Alfa-Alfa - горячая группа из Уганды.
+380 (66) 191-31-97
Победы, 23, 123
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 781-80-16
ст. м. Пушкинская, ул.Петровского, 37, 2 этаж, Харьков, 61000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 191-31-97
ул. проспект победы, 15, офис 512, Харьков, 61000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 150-22-56
Маршала Бажанова, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 898-88-64
пр. Московский, 257, 2 эт., Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 229-22-90
ул. Скрипника, 5, Харьков, Украина