Etoile Flora Украина

 Etoile Flora Украина
Продажа стабилизированных цветов, растений, мха
отзывов пока нет
+38 (098) 764-68-98
ул.Отакара Яроша 43, Харьков
ул.Отакара Яроша 43
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Букет роз
    Букет роз
  • Роза в колбе
    Роза в колбе
  • Стабилизированный бонсай
    Стабилизированный бонсай
  • Роза в колбе и мох
    Роза в колбе и мох
  • Фото компании  Etoile Flora Украина 5
  • Фото компании  Etoile Flora Украина 6

Отзывы о Etoile Flora Украина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Etoile Flora Украина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “Этуаль Флора” - специализируется на продаже забальзамированных растений в Украине. На сайте представлены изделия сделанные фитодизайнерами - подарки, композиции из цветов, элементы декора, аксессуары, аромадиффузоры, саше и др. Разнообразный ассортимент мхов - Ягель, кочка, плоский, сфагнум. Разнообразные долгосвежие цветы и бутоны - розы, розалии, хризантемы, орхидеи, гортензии, туберозы и т.д. Товары еженедельно обновляются и постоянно действуют скидки, позволяющие экономить финансовые средства. На сайте представлен большой выбор сырья для дизайнеров - мхи, деревья и цветы.

Фото

Кратко об организации

Фирма Etoile Flora Украина из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Цветы стабилизированные. Компанию можно найти по адресу ул.Отакара Яроша 43 в Харькове. Связаться с представителем организации Etoile Flora Украина по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (098) 7646898, в социальных сетях , , , на сайте eflora.com.ua, по e-mail info@eflora.com.ua.