Евротон, ЧП

Евротон, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 550-01-37
Украина,Харьковская область, Харьков,Полтавский шлях-152, Харьков
  • +380 (50) 550-01-37 — Дирекция
  • +380 (50) 657-73-08 — Дирекция

Сайт: 80672.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,Полтавский шлях-152
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Евротон, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евротон, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реализация, подбор, настройка слуховых аппаратов .

Большой выбор слуховых аппаратов от простых до современных и миниатюрных.

Слуховые аппараты ведущих фирм мира (Siemens,Auric,Phonak,Interton,Bernofon и т.д.)Рассрочка. Возможен выезд клиенту на дом.

Центр слуха «Евротон» ( Лицензия министерства охраны здоровья Украины №554070 Медицинская практика (Отоларингология, сурдология, организация и управление охраной здоровья), создан в конце 2009г, который впервые на Востоке Украины осуществляет прямые поставки слуховых аппаратов из Европы и является эксклюзивным представителем крупного производителя слуховых систем - немецкой фирмы auric www.auric.de
Впервые, так же на Востоке Украины на базе СЦ «Евротон» создана пока единственная в регионе сервисная служба, которая обеспечена необходимым оборудованием для качественного ремонта, диагностики слуховых аппаратов и обслуживания населения.
Слуховой центр Евротон организован на базе 15 летнего опыта работы совместного предприятия «Британика-Сервис» , СП «Вабос-Луганск» с участием киевского научно-производственного предприятия «Вабос»,
Слуховой центр» Евротон» по своим задачам и функциям существенно отличается от имеющихся в городах торговых точках, магазинах, аптек и.т.д. Основной целью слухового центра Евротон, является не просто реализация, профессиональный подбор, настройка слуховых аппаратов, но и сохранения и реабилитация слуха. С каждым пациентом заключается договор о контроле за слухом и сервисных настройках слухового аппарата.
Особенностью нашего центра слуха является так же и то, что при подборе используются слуховые аппараты не одной, а многих ведущих фирм мира (Bernafon,Siemens,auric,AM,Phonak и т.д.) и пациенту не нужно тратить время и деньги в поисках лучшего для себя слухового аппарата. Работники слухового центра «Евротон» имеют многолетний опыт работы, сертификаты специалистов по подбору и настройке слуховых аппаратов и тесно сотрудничают с ведущими специалистами и врачами Киева, Донецка , Луганска и т.д.
Сегодня головной офис Центр слуха «Евротон», расположен в центральной части города г.Луганска, рядом с универмагом "Детский Мир" и подбирает, настраивает и реализует слуховые аппараты таких всемирно известных фирм как , SIEMENS, БЕРНАФОН, ВИДЕКС, РЕКСАН, AURIC,lТОНДИ и другие.
Предприятие имеет необходимое оборудование для профессиональной подборки, компьютерной настройки и ремонта слуховых аппаратов.
Работники имеют 15-летний опыт работы, сертификаты специалистов по подбору и настройке слуховых аппаратов и тесно сотрудничают с ведущими врачами Луганска, Донецка и Киева и другими.

Добавить фото

Товары и услуги

- Слуховой аппарат ClassicX A3 DFA,
- Внутриушные слуховые аппараты,
- Внутриушной слуховой аппарат ClassicX B4,
- Слуховой аппарат OpenX Tinnito,
- Слуховой аппарат OpenX Tinnito Донецк,
- Батарейки к слуховым аппаратам,
- Слуховые аппараты Донецк,
- Слуховой аппарат A3 ISP Донецк,
- Слуховой аппарат ClassicX Power,
- Слуховой аппарат ClassicX A4 Eco M.

Кратко об организации

Компания Евротон, ЧП из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для здоровья. Располагается по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,Полтавский шлях-152 в Харькове. Связаться с представителем компании Евротон, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 5500137, +380 (50) 6577308, на сайте 80672.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: станки для заточки микротомных ножей зсп-2, торговля: продукция медицинского назначения для онкологии и паталогоанатомических служб, услуги: ремонт микротомов
+380 (57) 752-81-67
Механический переулок, 4
+380 (96) 061-12-95
г. Харьков ул. Александра Ульянова 53, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 558-36-65
перекресток Камской и Комссомольского шоссе, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 402-16-41
ул Залютинская, 8, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 755-13-52
ул. Метростроителей 29, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 323-20-79
ул. Второй Вологодский въезд, 6, Харьков, 61033, Украина