First Place Center

 First Place Center
Детейлинг центр, оклейка авто плёнкой и защита кузова авто
отзывов пока нет
+38 (093) 654-52-98
ул. Академика Павлова, 120/6, Харьков, 61000
ул. Академика Павлова, 120/6
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о First Place Center

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании First Place Center. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги поклейки оказывает компания First Place Center. У нас используется качественная и прочная антигравийная пленка, установка не занимает много времени.
Эффективной защитой лакокрасочного покрытия выступает поклейка антигравийной пленки. Это тонкий, но прочный полиуретановый материал, который предотвращает появление царапин и сколов, обеспечивает зеркальный блеск автомобиля.
Второе название защиты – бронепленка. Как она работает? Например, при падении камня на поверхность полиуретан распределяет энергию удара по всей площади, за счет чего в месте его соприкосновения с машиной не остается следов
В зависимости от состояния авто может понадобиться предварительная полировка поверхности. Чтобы воспользоваться нашим сервисом, оставляйте заявки онлайн, по телефону или электронной почте.

Фото

Товары и услуги

Оклейка авто защитной прозрачной пленкой
Полировка и керамика автомобиля
Оклейка авто цветной пленкой
Тонировка автомобиля
Реализация дизайнерских проектов

Кратко об организации

Компания First Place Center из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Защита от коррозии, Детейлинг-центры, Тонирование автостёкол. Организацию можно найти по адресу ул. Академика Павлова, 120/6 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании First Place Center по всем вопросам вы можете через сайт www.firstplace.com.ua, с помощью телефона +38 (093) 6545298, по почте hello@firstplace.com.ua, в соц.сети .