flue.com.ua

 flue.com.ua
Изделия из жести в Харькове и по Украине!
отзывов пока нет
+38 (096) 764-85-23
ул. Рождественская, 33, Харьков, 61052
ул. Рождественская, 33
Харьковская область, Харьков, Украина, 61052
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о flue.com.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании flue.com.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш коллектив на рынке изделий из жести уже более 15 лет. Мы всегда предлагаем безопасные и долговечные решения. Наши специалисты всегда ответят на все возникающие вопросы и подберут вам именно то, что вы ищите. Мы заинтересованы, чтобы наш Клиент был доволен сотрудничеством с нами, поэтому — индивидуально работаем с каждым Заказчиком. Не забывайте, что любая конструкция будет служить долго и правильно, если она подобрана и установлена качественно! flue.com.ua - предлагаем широкий ассортимент стандартных изделий из жести: дымоходы, воздуходувы, водосточные системы, элементы кровли и многое другое. Кроме стандартных изделий, мы выполняем, и индивидуальные заказы из оцинкованной стали, нержавеющей стали, крашеного металла. Мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр. Будем рады знакомству с Вами и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Кратко об организации

Компания flue.com.ua из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дымоходы и комплектующие. Располагается по адресу ул. Рождественская, 33 в Харькове. Связаться с представителем компании flue.com.ua по всем вопросам вы можете по телефону +38 (096) 7648523, на сайте flue.com.ua, по e-mail sales@flue.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин каминов
+38 (057) 372-50-31
ул. Озерянская, 48