ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАРЬКОВЕ

 ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАРЬКОВЕ
отзывов пока нет
+388 (057) 700-00-56
ул.Ольминского, 22 (станция метро - "Пушкинская"), Харьков, 61024
  • +388 (057) 700-00-56 — Телефон
  • 387157997

Сайт: kharkov.mid.ru

ул.Ольминского, 22 (станция метро - "Пушкинская")
Харьковская область, Харьков, Украина, 61024
Показать на карте

Отзывы о ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАРЬКОВЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАРЬКОВЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя bfh
bfh

всем привет как можно добраться с другой станы в Россию. моно ли поехать без визы?

Аватар пользователя Азиза
Азиза

Здравствуйте! Меня зовут Овезова Азиза Рустамовна. Я гражданка Туркменистана. Окончила этом году Харьковский национальный медицинский университет . В данный момент проживаю в Харькове до 18 июля 2015г. Я бы хотела получить визу на короткий срок в Москву для сдачи экзаменов в Московский медицинский университет имени Сеченова, но у меня нет посвидки(я сдала ее в университет для получения диплома). Но после сдачи экзаменов я поеду в Туркменистан для оформления учебной визы. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Дадите ли вы туристическую визу без предоставления посвидки? Или как мне быть? С уважением, Азиза Спасибо за понимание.

Аватар пользователя Остроушко Наталья Степановна
Остроушко Наталья Степановна

Я живу в Украине и у меня постоянный вид на место жительства . Но у меня есть Российский внутренний паспорт. При пересечении Украинско - Российской таможни и туда и обратно , меня впустят по виду на место жительства (или надо загран паспорт делать ) ?

Аватар пользователя Анна Калинина
Анна Калинина

Я гражданка России ,мой муж гражданин Украины. Могу я получить долгосрочную визу для проживания с мужем на Украине и что для этого нужно?

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Я хочу переехать с семьей жить в Российскую федерацию. Какие шаги мне для этого предпринять ?

Аватар пользователя мельникова ирина викторовна
мельникова ирина викторовна

Добрый день,наша семья из 4х человек - я ,мой муж и двое совершеннолетних сыновей на сегодняшний день являемся гражданами Украины и прописаны в Запорожской области имеем желание сменить украинское гражданство на российское и переехать на пмж на территорию России.Старший сын 1992 года рождения родился в Приморском крае ,муж служил на Дальнем востоке Приморский край ,в 1989 г закончил школу техников во Владивостоке (был уволен в запас мичманом в 1990 г и состоял на воинском учете до 1994 г).Может ли наша семья расчитывать на смену гражданства?..и какие шаги по подготовке и оформлению документов нам нужно осуществить? Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Черкашина Наталья Николаевна
Черкашина Наталья Николаевна

Моя семья по национальности русские .Как можно сейчас побыстрей получить гражданство и какие документы для этого нужны ?

Аватар пользователя Сулима Оксана Валерьевна
Сулима Оксана Валерьевна

Здравствуйте,мы проживаем в Донецкой области и в связи с происходящими событиями в стране я и мои дети хотим уехать в Россию на постоянное место жительства.Сейчас вводят ускоренную процедуру получения гражданства РФ . Скажите пожалуйста,с чего мне лучше начать. Какой пакет документов мне нужно собрать для меня и моих детей если старшему сыну 18 лет,средней дочери 17 лет,младшей дочери 3 месяца. С отцом старших двоих детей я нахожусь в разводе, маленькую дочь я воспитываю одна,и считаюсь мамой одиночкой. Сколько времени займет процедура сдачи документов?? Через какое время мы можем получить паспорта РФ?? Спасибо.

Добавить фото

Товары и услуги

Факс: 706-34-03

Кратко об организации

Компания ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАРЬКОВЕ из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Посольства и консульства. Организацию можно найти по адресу ул.Ольминского, 22 (станция метро - "Пушкинская") в Харькове. Связаться с контактным лицом компании ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАРЬКОВЕ по всем вопросам вы можете по номерам +388 (057) 7000056, 387157997, письмом на адрес consul@megacom.ua, на web-странице kharkov.mid.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (57) 214-05-70
Артёма улица, 16