ИнСити Сервис, ООО

ИнСити Сервис, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 730-04-84
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Гамарника, 15б к. 14, Харьков
  • +380 (95) 730-04-84 — Дирекция
  • +380 (57) 757-99-89 — Дирекция

Сайт: 69863.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Гамарника, 15б к. 14
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИнСити Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИнСити Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2005 году молодые, креативные и высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области проектирования, строительства, реставрации и ремонтно-отделочных работ объединились для достижения общей цели – создания динамично развивающейся фирмы In City Service (Ин Сити Сервис).
На сегодняшний день мы напрямую сотрудничаем более чем со 100 организациями и магазинами которые реализуют стройматериалы, напольные покрытия, декоративные штукатурки и краски, двери и окна, мебель, элементы декора, свет, сантехнику и плитку, салоны текстиля и многое другое.
Рабочий персонал регулярно принимают участие в различных мастер-классах, где изучает новые строительные материалы и технологии.
За последние 10 лет работ в сфере строительно-ремонтных услуг нами были выполнены работы: эскизные и рабочие архитектурные и дизайн проекты различной сложности с последующей их реализацией, общественные здания и помещения (офисы, рестораны, парикмахерские), квартиры (вторичное жилье, новострой), индивидуальные коттеджи (комплексное строительство и внутренняя отделка), сауны и бани (строительство и полная комплектация), реставрационные объекты (архитектурные объекты (экстерьер и интерьер), памятники), объекты ландшафтной архитектуры. Регулярное участи в тендерах по Харькову и области и АР Крым.

Добавить фото

Товары и услуги

- дизайн интерьера Харьков,
- Дизайн интерьера,
- Ландшафтный дизайн,
- Нанесение декоративной штукатурки,
- Архитектурное проектирование,
- Строительство дома "под ключ" из ячеистого бетона (газоблок) Строительство дома"под ключ" из белого силикатного кирпича,
- декоративная штукатурка,
- создание индивидуальных предметов мебели,
- Ковка художественная,
- Художественная роспись и барельеф.

Кратко об организации

Организация ИнСити Сервис, ООО из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Поставки облицовочного камня. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Гамарника, 15б к. 14 в Харькове. Связаться с представителем фирмы ИнСити Сервис, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (95) 7300484, +380 (57) 7579989, на официальном сайте 69863.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон натурального камня :гранита и мрамора
+380 (57) 731-62-90
Украина, г.Харьков,ул. Кузнечная,2, оф 18, 14 - 2 этаж