Интернет магазин Авто-Колесо г.Харьков ЗАО

ЗАО Интернет магазин Авто-Колесо г.Харьков
Продажа колесных дисков и автошин
отзывов пока нет
+380 (50) 327-23-02
Песочин, пл. Кононенка 1А (ТЦ "Лоск"), Харьков
Песочин, пл. Кононенка 1А (ТЦ "Лоск")
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет магазин Авто-Колесо г.Харьков, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин Авто-Колесо г.Харьков, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа колесных дисков и автошин от мировых брендов. Все поставщики Украины.
Более 20000 предложений по шинам и 15000 предложений по колесным дискам со всей Украины

Товары и услуги

Наш интернет магазин предлагает Вам большой выбор шин и дисков для Ваших автомобилей. У нас Вы найдете шины для любого сезона и с любыми размерами. Мы стараемся, чтобы наш покупатель всегда пользовался только самым качественным товаром и низкими ценами
В нашем интернет магазине Вы можете купить шины и диски, а так же получить качественное обслуживание. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя, который гарантирует долгую и стабильную работу при соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации.

Кратко об организации

Фирма ЗАО Интернет магазин Авто-Колесо г.Харьков из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Подбор шин, Легковые шины, Мотошины. Находится по адресу Песочин, пл. Кононенка 1А (ТЦ "Лоск") в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Интернет магазин Авто-Колесо г.Харьков по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт carwheel.com.ua, по почте info@carwheel.com.ua, с помощью телефона +380 (50) 3272302.