Интернет магазин кофеварок ЧП

ЧП Интернет магазин кофеварок
Интернет магазин кофеварок
отзывов пока нет
+380 (050) 401-89-82
пр. Московский, 28, Харьков, 61000
пр. Московский, 28
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Интернет магазин кофеварок, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин кофеварок, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На этом сайте Вы сможете подобрать кофейное оборудование итальянских и других ведущих мировых производителей таких как Philips Saeco, DeLonghi, Franke, Gaggia, Shaerer, Mazzer, Macap, Ditting, Fiorenzato, Astoria, Nuova Simonelli, Obel, Handpresso, Eugster Frismag, Blaser Star, Elektra, а также остановить свой выбор на одном из сортов зернового кофе итальянских торговых марок «Caffe Poli», «Kimbo», «Turatti» и швейцарской торговой марки «Blaser Café».

Товары и услуги

Для любителей и ценителей чая мы подобрали большой ассортимент элитных рассыпных чёрных, зелёных, травяных чаёв производства Германии, Африки, Китая торговой марки "Heritage" и "Mighty Leaf" (США). Данные производители отличаются использованием только натуральных ингредиентов, а непревзойдённый вкус и аромат достигается правильному сочетанию разнообразных чайных листов с травами, цветками, кусочками фруктов и конечно же благодаря технологии производства, которая совершенствуется уже более 15 лет!
Обратитесь к нам и мы поможем решить Ваш любой кофейный вопрос!

Кратко об организации

Компания ЧП Интернет магазин кофеварок из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кофемашины. Организацию можно найти по адресу пр. Московский, 28 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин кофеварок по всем вопросам вы можете через сайт kofemania.com.ua, с помощью телефона +380 (050) 4018982, по почте maniacofe@yandex.ua, в соц.сетях , , .