Интернет магазин кроссовок - SportShoes

 Интернет магазин кроссовок - SportShoes
Интернет-магазин мужской и женской спортивной обуви Sportshoes!
отзывов пока нет
+380 (67) 423-86-30
пр. Юбилейный, 56, Харьков, 61118
пр. Юбилейный, 56
Харьковская область, Харьков, Украина, 61118
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 26 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интернет магазин кроссовок - SportShoes

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин кроссовок - SportShoes. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ФЕВРАЛЯ
2018
Кроссовки Найк

Хотели поделить впечатлениями о интернет магазине кроссовок! Открывай!

О компании

Интернет-магазин мужской и женской спортивной обуви Sportshoes!
В наше время стильная спортивная обувь – это не редкость. Гораздо острее стоит вопрос с качеством спортивной обуви. Именно поэтому наш интернет-магазин кроссовок занялся своей работой. Мы предлагаем всем жителям Харькова и Украины приобрести лучшие спортивные кроссовки с гарантией качества и по отличной цене. Мы постоянно обновляем ассортимент спортивной обуви, чтобы каждый покупатель смог найти свою пару обуви спортивной, которая ему будет по вкусу.

Товары и услуги

На сегодняшний день человечество изобрело огромное количество различных видов обуви. Это туфли, босоножки, тапочки, и так далее. Несмотря на это, самыми популярным видом данной категории все считают именно кроссовки.
Наш интернет-магазин кроссовок Sportshoes представляет Вашему вниманию огромный перечень различных вариантов спортивной обуви. Вы можете выбрать любой товар, который заинтересует Вас больше всего. Обратите внимание и на то, что цены в нашем магазине кроссовок реально низкие. Мы стремимся к тому, что бы наш клиент чувствовал себя наиболее комфортно.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин кроссовок - SportShoes из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа обуви. Расположена по адресу пр. Юбилейный, 56 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Интернет магазин кроссовок - SportShoes, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте klimushin@ukr.net, при помощи телефона +380 (67) 4238630, на официальном сайте sportshoes.in.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа женской и мужской обуви
+380 (99) 079-74-36
ул. Академика Павлова 120