Интернет магазин необычных подарков Карнавал Приколов!

Интернет магазин необычных подарков Карнавал Приколов!
+380 (97) 663-67-69
г. Харьков, Харьков, Украина, Харьков
г. Харьков, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 28 минут

Вторник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 10:00-14:00

Понедельник, воскресенье – выходной

О компании

Компания «Карнавал приколов» основана в 1999 году, и с тех пор мы всегда стараемся, чтобы наша работа приносила Вам радость и хорошее настроение.
Перед каждым из нас регулярно встает вопрос — «Что подарить?». Если на полезное и нужное не хватает либо денег, либо воображения, то подарите какой-нибудь необычный подарок или прикол из ассортимента нашего магазина приколов.
Здесь собраны самые интересные подарки, самые необычные подарки, самые прикольные подарки, самые смешные приколы и самые оригинальные розыгрыши. День рожденье друга — подарите необычный подарок. Именины у шефа — выбираем веселые и стильные подарки. Развлечь свою половинку — у нас отличный выбор секс-приколов, если же Вы недостаточно раскованны, то просто выберите что-нибудь веселое, ведь главное в подарке — это эмоции, которые они приносят. Ну и конечно как же не подарить деньги, это ведь так у нас принято! Чего уж мелочиться — подарите миллион подарочных баксов или 500 евро в намотке туалетной бумаги. Ну, а тем, кто уж совсем разойдется — прикольную кредитку. Гулять — так гулять!
Необходим образ для вечеринки или костюмированного шоу — здесь Вы найдете множество необычных масок, карнавальных костюмов и аксессуаров. Порадуйте себя и близких — превратитесь из знакомой в Таинственную Незнакомку, сексуальную стюардессу или веселую морячку. Мужчина же может примерять образ графа Дракулы, Фредди Крюгера и многое другое. Если же Вы не найдете готового костюма, то мы всегда поможем Вам создать любой образ с помощью невероятного количества карнавальных аксессуаров. А наш выбор детских костюмов никого не оставит равнодушным.
Хотите подшутить над друзьями — выбираем разнообразные приколы, шутки, розыгрыши — посмеетесь от души. Чтобы гостям было весело, обязательно разыграйте их, подшутите над ними, приколите их. Ведь каждый взрослый человек в душе — озорной ребенок. Мы дарим Вам не только прикольные подарки, но и отличное настроение. С магазином приколов «Карнавал приколов» любой Ваш праздник станет ярким и незабываемым.
Компания «Карнавал приколов» способна удивить любого. Мы понимаем значение слов «оригинальный подарок», поэтому подходим к выбору товара с особой тщательностью. Они должны соответствовать всем требованиям наших клиентов: быть уникальными, качественными и по приемлемой цене.
Цены на наши товары рассчитаны на рядового покупателя и без сомнения по карману каждому. Как говорится, не в деньгах счастье — человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть несчастнее имеющего всего девять.
К подбору ассортимента и ценам мы подходим очень внимательно, и у нас Вы всегда найдете самые хитовые и оригинальные приколы и подарки хорошего качества по оптимальным ценам! Каталог постоянно обновляется и дополняется. У нас Вы всегда можете получить консультации и рекомендации по подбору товара, а также его использованию) ))
И главное: днем и ночью специально обученные Карнавальщики и Приколисты ищут для Вас оригинальные подарки, веселые шутки и яркие карнавальные образы по всей Планете и за ее пределами!

Добавить фото

Товары и услуги

- Очки Скрипичный ключ,
- Хлопушка бутылка шампанского 15 см,
- Хлопушка 30см с сердечками,
- Хлопушка 80см с лепестками,
- Хлопушка 40см с лепестками,
- Календарь PUSSLE CALENDAR,
- Хлопушка 40см,
- Хлопушка 40см с долларами,
- Хлопушка 20см со звездочками,
- Хлопушка бутылка шампанского 30 см.

Кратко об организации

Компания Интернет магазин необычных подарков Карнавал Приколов! из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу г. Харьков, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем компании Интернет магазин необычных подарков Карнавал Приколов! по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (97) 6636769, на официальном сайте www.karnavalprikolov.in.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 719-07-46
Улица Академика Проскуры 1, Харьков, 61170, Украина
+380 (68) 535-90-90
г. Харьков, пер. Ботанический,4, Харьков, 61000, Украина
+380 (67) 762-78-66
ул. Шевченко 327, Харьков, 62001, Украина
+380 (66) 731-81-31
ул. Григория Рудика, 8, Харьков, 61000, Украина
+380 (96) 593-35-69
ул.Рыбалко 56, Харьков, Украина
+380 (99) 024-72-13
Харьков, Харьков, Украина