Интернет магазин weLOVEhair

Интернет магазин weLOVEhair
отзывов пока нет
+380 (63) 150-22-56
Маршала Бажанова, Харьков, Украина, Харьков
Маршала Бажанова, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин weLOVEhair

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин weLOVEhair. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Наша компания работает в Казахстане Украине и России, в индустрии красоты. Основным направлением нашей деятельности является поставка волос и материалов для наращивания волос, профессиональные фены, щипцы, плойки, браши, косметику для волос.


Основные наши клиенты – это салоны красоты и частные мастера Казахстана и Украины. Мы принимаем участие во всех значимых мероприятиях в сфере красоты как в Харькове, так и по всей Украине. С недавнего времени посещаем мероприятия и в Казахстане. Представляем новейшие технологии, следим за современными тенденциями в парикмахерском деле в целом. Также проводим мастер классы, семинары и обучение по различным техникам наращивания волос, наращивания ресниц и афроплетения.


Роскошные, длинные, ухоженные, мягкие, послушные – именно такими должны быть волосы. Но, к сожалению, природа далеко не всех наградила таким богатством. Отращивать волосы долго и хлопотно, а красивой хочется быть сегодня и сейчас. Это реально! Современные технологии наращивания волос позволяют легко и быстро обрести шикарную прическу, которая всегда будет выглядеть естественно и очаровательно. Преобразиться теперь можно в считанные минуты! И все это благодаря высокому уровню индустрии производства волос для наращивания, одним из представителей которой и является компания weLOVEhair – авторитетный и опытный производитель постижерных изделий исключительного качества.


Ведущим направлением нашей компании является продажа натуральных славянских некрашеных волос VIP уровня. Эти волосы по праву считаются самыми лучшими в мире.

Добавить фото

Товары и услуги

- Наращивание волос Харьков,
- Internet magazin http://kharkovhair.umi.ru/,
- Наращивание волос Харьков,
- Наращивание волос брюнет всего за 1500гривен!!,
- Танцовщицы в шоу балет.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин weLOVEhair из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация праздников. Расположена по адресу Маршала Бажанова, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы Интернет магазин weLOVEhair, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 1502256, на официальном сайте evro-naraschivanie-volos-po-italyanskoj-tehnologii.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников и развлекательных мероприятий
+380 (57) 764-20-54
50-лет СССР проезд, 149, оф. 307
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 400-58-11
ул.Клочковская 174, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 403-03-60
ул. Артема, 3, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 572-53-51
ул. Карла Маркса, 7, оф. 31, Харьков, 61052, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 996-92-12
ст. м Проспект Победы, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 296-11-15
ул.Барабашова 7а, Харьков, Украина