"Империя Мебели" ООО

ООО "Империя Мебели"
мебель для дома, офиса,шкаф-купе, кровати,мягкая мебель,матрас,футон,столы,стул
отзывов пока нет
+380 (50) 133-76-99
героев труда, 9, Харьков
  • +380 (50) 133-76-99 — интернет-магазин
героев труда, 9
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Империя Мебели", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Империя Мебели", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Империя Мебели-большой выбор товара от производителей! Это: кровати, матрасы, мягкая мебель,мебель для офисов, для дома: гостиные, прихожие, кухни, шкафы-купе, спальни, детские, рабочие кабинеты. Вы можете заказать понравившейся вам товар, непосредственно, в нашем магазине, либо через интернет-магазин "Империя Мебели". С нами покупать выгодно! Постоянно действуют скидки на ряд товаров, а также любой товар, приобретенный у нас, можно взять в рассрочку без переплат на 4 месяца!

Кратко об организации

Организация ООО "Империя Мебели" из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Детская мебель, Продажа мебели. Фирму можно найти по адресу героев труда, 9 в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы "Империя Мебели", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +380 (50) 1337699.