интернет-магазин Климат Контроль

 интернет-магазин Климат Контроль
Продажа отопительной техники и запчастей
отзывов пока нет
+38 (050) 888-24-48
ТЦ Академика Барабашова, магазин, 112, Харьков
ТЦ Академика Барабашова, магазин, 112
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

  • Отопительная техника, запчасти интернет-магазин Климат Контроль
    Отопительная техника, запчасти интернет-магазин Климат Контроль

Отзывы о интернет-магазин Климат Контроль

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин Климат Контроль. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
МАРТА
2019
Изображение новости

Котел длительного горения THERM-X КДГ 12-ДБ

О компании

Интернет-магазин "Климат Контроль" - это современное решение для покупки отопительной техники. Мы успешно работаем на рынке с 2010 года и за это время научились понимать, чего хотят наши клиенты и как обеспечить максимальный сервис в обслуживании для того, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен приобретенным товаром.

Мы внимательно следим за тем, какое новое оборудование появляется на рынке и одними из первых представляем их вашему вниманию.
Своим клиентам мы предлагаем:
- более 10 000 позиций в каталогах

- широкий ассортимент выбора во всех ценовых сегментах
- индивидуальный подход к каждому клиенту
На страницах нашего интернет магазина представлен большой выбор отопительной техники и запчастей:

Твердотопливные котлы и комплектующие: твердотопливные котлы длительного горения, традиционные , пеллетные, промышленные котлы. Автоматика для твердотопливных котлов: турбины, контроллеры, регуляторы тяги для твердотопливных котлов. Теплоаккумуляторы, буферные емкости. Дымоходы. Булерьяны, буржуйки. Печи для бани (сауны).

Газовые котлы, запчасти для газовых котлов: настенные, напольные, конденсационные газовые котлы. Газовые конвекторы. Запчасти для газовых котлов: вентиляторы, газовые клапана, гидравлические комплектующие, электронные платы, теплообменники для газовых котлов.

Электрическое отопление, запчасти: запчасти для электрических котлов: электротены, теплообменники, электронные платы для электрических котлов. Электрические конвекторы,инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы, масляные радиаторы (обогреватели), керамические обогреватели, электронагревательный теплый плинтус.

Водонагреватели, запчасти: запчасти для водонагревателей, колонок. Бойлеры, водонагреватели. Проточные водонагреватели.

Звоните, и мы ответим на любые интересующие вас вопросы, поможем подобрать оборудование или комплектующие, которые будут идеально подходить вашим требованиям, за считанные минуты оформим ваш заказ и организуем его оперативную доставку в любой регион Украины.

Фото

Кратко об организации

Фирма интернет-магазин Климат Контроль из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины бытовой техники. Находится по адресу ТЦ Академика Барабашова, магазин, 112 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации интернет-магазин Климат Контроль по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт klimatkontrol.com.ua, по почте klimatkontrol07@gmail.com, с помощью телефона +38 (050) 8882448.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Запчасти для бытовой техники
+38 (098) 595-05-95
ул. Москалёвская, 12