+380 (50) 634-43-79
ул. Проскуры 3, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (50) 634-43-79
  • +380 (63) 981-73-19
  • +380 (97) 658-00-50

Сайт: olga-kh.prom.ua

ул. Проскуры 3, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 49 минут

Вторник-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник – выходной

О компании


Официальный сайт - ЖМИ!!!

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ТОВАРОВ - СКИДКИ!!!


Женское эротическое белье ТМ "Livia Corsetti Fashion"

Наш интернет-магазин эротического белья предлагает вам сексуальное нижнее белье, корсеты, комбинезоны, игровые костюмы и другие секреты для покорения мужских сердец.


Высокое качество проверенных брендов, оригинальность моделей и приятные цены – наше эротическое женское белье подчеркнет вашу утонченность и сексуальность.


И самое главное – эротическое нижнее белье поможет вам открыть в себе и в своем избраннике новые грани, которые подарят вам незабываемые минуты наивысшего удовольствия.


Просто балуйте себя, выбирая сексуальное белье – и мир вокруг вас окрасится в яркие краски!



Официальный сайт - ЖМИ!!!

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ТОВАРОВ - СКИДКИ!!!


Элитная парфюмерия известных мировых брендов.

Ассортимент обновляется каждые два дня!!!!


Вы непременно найдете то, что нужно именно Вам. А если вдруг не найдете - позвоните и уточните прямо сейчас!


Интернет-магазин парфюмерии «Очаровашка» – это туалетная вода и парфюм от известнейших мировых брендов. Мы представляем Вам женскую и мужскую парфюмерию на любой, даже самый изысканный вкус. Здесь Вы найдете ароматы на любой вкус: от классических до экстравагантных и дерзких.



"Духи... действуют на тебя очищающе и восстанавливающе,
укрепляя твою энергию и наполняя твои мысли спокойствием и умиротворением».


"Будь моим возлюбленным, войди в мой дом запаха.
Для тебя я умастилась маслом и запахом греха. Я - как мед...
Душистое масло греха на моей коже будет для тебя тропинкой любви,
зовущей к ласкам, которых я жажду, чтобы вызвать твою улыбку и счастье".



Восползовавшись услугами нашего интернет- магазина Вы останетесь с нами навсегда!! Мы дорожим нашими клиентами и предлагаем им только - КАЧЕСТВО!!



!!! Вся парфюмерия - ИТАЛИЯ !!!


Обязательно заходите на страничку с каждым ароматом для того,чтобы увидеть фото,цену, наличие всех объемов,имеющихся на данный момент и детальное описание товара!




href="http://prom.ua/redirect?url=http%3A%2F%2Fmerlins.com.ua%2Fmenu_virtuemart%2Feroticheskoe-bele-obsessive%2Fview-all-products.html">Obsessive - чувственное эротическое белье




Obsessive – динамично развивающий бренд сексуального белья. Изделия этой марки уже хорошо известны многим покупательницам. Симпатия к фирме выражается множеством наград от потребителей. Эротическое бельеObsessive способно помочь воплотить в жизнь самые смелые и дерзкие фантазии.
Весь ассортимент марки делится на три основных линии – Sexy, Spicy, Fun.





Линия Sexy включают в себя соблазнительные модели комбинаций, пеньюаров, чувственные комплекты, трусики, интригующие платья – все, что может послужить вдохновением романтическим вечером и разбудить в партнере настоящую страсть.





Линия Spicy – модели с «перчинкой», в которых сложно оставаться равнодушной и холодной. Эластичные материалы повторяют каждую линию манящего силуэта, пикантные вырезы приоткрывают сокровенные области прекрасного тела. Роскошные боди и комплекты будут рождать в голове самые оригинальные идеи.






Линия Fun – это эротические игровые костюмы. В этих моделях любой образ, будь то элегантная и невероятно сексуальная стюардесса или стеснительная, но откровенно одетая горничная, окажется по плечу. Любимый человек будет в полном восторге от увиденного представления с фееричным финалом.



С каждым днем поклонников марки Obsessive становится все больше. Это и неудивительно, т.к. сочетание высокого качества, эксклюзивных моделей, своевременных новинок и доступной цены обеспечивают настоящий успех.


Официальный сайт - ЖМИ!!!

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ТОВАРОВ - СКИДКИ!!!

По Харькову -- доставка бесплатная!


По Украине производится перевозчиком Новая Почта, Деливери и др., оплата при получении товара, все подробности на сайте: www.novaposhta.ua, http://delivery-auto.com/ua/

Добавить фото

Товары и услуги

- Мужской одеколон Hugo Boss Baldessarini 50ml men edc,
- КаК подобрать РАЗМЕР?.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин "Olga" из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Химическое сырьё. Расположена по адресу ул. Проскуры 3, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "Olga", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sofiyaopt@mail.ru, при помощи телефонов +380 (50) 6344379, +380 (63) 9817319, +380 (97) 6580050, на официальном сайте olga-kh.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа Моющих и Дезинфицирующих средств и моющего оборудования !
+380 (57) 712-91-18
Котлова 185
+380 (66) 479-48-64
Барабашово, Харьков, Украина
+380 (63) 723-25-99
ул. Красноармейская 2/56, Харьков, Украина
+380 (99) 057-77-43
ул. Примакова 46, Харьков, 61125, Украина
+380 (93) 941-25-90
ул. Пушкинская, 14, Харьков, Украина