Интернет-магазин подарков Эльф Corp.

Corp. Интернет-магазин подарков Эльф
Подарки и сувениры на все праздники
отзывов пока нет
+380 (96) 000-16-26
улица Красные ряды, 14, офис 207, Харьков, 61012
улица Красные ряды, 14, офис 207
Харьковская область, Харьков, Украина, 61012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин подарков Эльф, Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин подарков Эльф, Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые дамы и господа!

Интернет-магазин подарков «Эльф» предлагает Вам широкий выбор подарков на все случаи жизни для мужчин и женщин, к юбилеям и на Новый год, корпоративные подарки. Наша фирма работает как с организациями, так и с частными лицами.

Выбирая подарок, он должен не только выразить Вашу признательность человеку, но и сделать праздник незабываемым, интересным и веселым! Что делать, если на носу корпоративный праздник, день рождения ценного сотрудника, именины у шефа или важная деловая встреча с партнерами? Можно конечно, как всегда, в качестве подарка преподнести очередной парфюмерный набор или дорогую бутылку коньяка. Но потом не удивляйтесь, если виновник торжества или Ваш партнер, давно привыкшие к подобным «сюрпризам», выдавят в ответ лишь кислую улыбку благодарности. Вам самим еще не надоело дарить, то, что уже давно у всех есть?

Интернет-магазин подарков «Эльф» создан специально для тех, кто ценит свое время и хочет порадовать близких людей действительно оригинальным и красивым подарком, ведь наши вещи найдут достойное применение и в кабинете у шефа, и дома у любимого человека!

В нашем коллективе работают специалисты высокого уровня с большим опытом работы, что позволяет обеспечить нашим клиентам качественный высокопрофессиональный уровень сервиса.

Интернет-магазин подарков «Эльф» — это всегда высокий уровень обслуживания и доступные цены. Это всегда изысканность и необычность дизайна товаров, которые идеально дополнят Ваш интерьер, сделают Ваш подарок желанным и помогут создать неповторимую атмосферу в Вашем доме.

Товары и услуги

подарок, подарунок, сувенир, сувенір, vip подарки, вип подарки, елітні подарунки, коллекция veronese, день рождение, день народження, новый год, новий рік, 8 марта, 8 березня, день учителя, день вчителя, день прокуратуры, день судьи, день судді, интернет-магазин, эльф, elf, Бизнес подарки
Корпоративные продарки
Религиозные подарки
Подарки по знакам зодиака
Подарки по Фен- Шую
По профессии:
Подарок ко дню учителя
Подарок работникам культуры
Подарки спортсмену
Подарок военному
Подарок охотнику, рыбаку
Подарок работникам в сфере медицине
Подарок работникам правоохранительных органов

Кратко об организации

Фирма Corp. Интернет-магазин подарков Эльф из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Магазины подарков и сувениров, Статуэтки подарочные, Шкатулки сувенирные. Компанию можно найти по адресу улица Красные ряды, 14, офис 207 в Харькове. Связаться с представителем организации Интернет-магазин подарков Эльф по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (96) 0001626, в социальной сети , на сайте elf-podarki.com, по e-mail elfpodarki@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 299-39-18
Украина,Харьковская область, Харьков,Ул. Искусства
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 572-00-32
Украина,Харьковская область, Харьков,г. Харьков
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 345-12-06
Украина,Харьковская область, Харьков,61052, ул. К. Маркса 32
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 627-30-35
Украина,Харьковская область, Харьков,Точного адреса нет
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 605-84-12
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Героев Труда, 12
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 269-74-05
Украина,Харьковская область, Харьков,61003, пл. Конституции, 1 , Дворец Труда, 2 п., 3 эт., к 23-21