AllStones.com.ua

 AllStones.com.ua
Продажа украшений и сувениров из натуральных камней, качественной бижутерии
отзывов пока нет
+38 (097) 234-45-31
ул.Академика Павлова, 120, Харьков
ул.Академика Павлова, 120
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о AllStones.com.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AllStones.com.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин натурального камня "Все камни" – это уникальный мир украшений, ювелирной бижутерии и сувениров «с душой», а также – красивой и недорогой бижутерии, аксессуаров и фурнитуры. Кроме украшений, в каталоге сотни сувениров из натурального камня – уникальные срезы кристаллов, шары, массажеры, фигурки животных, четки на 33 бусины и др. Они прекрасно подойдут для подарков по любому поводу и без него ― просто, чтобы сделать приятно человеку.
Рады предложить вам на выбор более 10000 наименований. Ключевой акцент сделан на натуральных камнях, однако любители красивой и недорогой бижутерии и аксессуаров также будут довольны.

Мы делаем доставку в любую точку Украины, работаем исключительно через Новую Почту и Укрпочту.

Введите при покупке купон AS10 и получите скидку 10% на сумму заказа :)

Кратко об организации

Фирма AllStones.com.ua из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Бижутерия, Ювелирная бижутерия, Продажа бижутерии. Находится по адресу ул.Академика Павлова, 120 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации AllStones.com.ua по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт AllStones.com.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (097) 2344531.

Похожие компании поблизости

Оптовый магазин бижутерии
+380 (097) 386-93-73
ул. Академика Павлова, 165