ИПК ТРАНС ООО

ООО ИПК ТРАНС
Запчасти к вылочьным погрузчикам
отзывов пока нет
+380 (96) 055-31-21
проспект Московский,126, Харьков
  • +380 (96) 055-31-21
  • +380 (99) 450-43-57

Сайт: ipktrans.prom.ua

проспект Московский,126
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИПК ТРАНС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИПК ТРАНС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше время для успешного ведения любого бизнеса очень важна оперативность и гибкость работы, независимо от рода деятельности и сегмента рынка, на который ориентировано ваше дело.
Такой оперативности способствует применение в производственном процессе всевозможных машин и механизмов, которые ускоряют и облегчают производственный цикл. Но ускорение производства за счет автоматизации это еще не полный комплекс действий для экономии и перенаправлении сэкономленного времени, для получении больших прибылей. Важнейшей процедурой также является максимальная скорость при осуществлении разгрузки сырья и погрузки клиенту готовой продукции, а эта операция без сомнения неосуществима, без применения погрузо-разгрузочной техники. Таким образом, используя в процессе производства, погрузочную технику вы экономите массу времени и соответственно больше зарабатываете. Но к сожалению любая техника рано или поздно выходит из строя и требует планового прохождения технического обслуживания и ремонта, и в этот момент вы начинаете терять деньги. Наша компания работает для того чтобы минимизировать ваши потери связанные с простоем вашей погрузочной техники, и в кратчайший строк обеспечить вас всеми необходимыми материалами и запасными частями для ремонта и постановки её в строй. Работая с нашей компанией вы в полной мере ощутите преимущества индивидуального подхода к каждому клиенту, и увидите как наша партнерская поддержка способствует непрерывной работы вашей техники.

Товары и услуги

Основным родом деятельности компании ИПК ТРАНС является реализация запасных частей и шин для погрузочной техники различных марок, таких как:

BALKANCAR, CAT, KOMATSU, DOOSAN, MITSUBISHI, TCM, HELI, TOYOTA

Запчасти к двигателям NISSAN K15, NISSAN K25, TOYOTA 5K, TOYOTA 4Y, MITSUBISHI S4S, NISSAN H15, NISSAN H25, TOYOTA 1DZ, 1DZ2, YANMAR 4TNE98, NISSAN TD27, ISUZU C240 и другие двигателя к погрузочной техники

Кратко об организации

Организация ООО ИПК ТРАНС из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для спецтехники, Дорожно-строительные машины и оборудование. Расположена по адресу проспект Московский,126 в Харькове. Связаться с представителем фирмы ИПК ТРАНС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ipk-trans@ukr.net, при помощи телефонов +380 (96) 0553121, +380 (99) 4504357, на официальном сайте ipktrans.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа спецтехники
+38 (099) 767-00-09
пр-т Московский, 277