Харьковская фабрика домашнего текстиля Demi collection ООО

ООО Харьковская фабрика домашнего текстиля Demi collection
Производство и продажа домашнего текстиля: одеял, подушек, наматрасников
отзывов пока нет
+380 (93) 769-11-39
пер. Залютинский, Харьков, 61177
пер. Залютинский
Харьковская область, Харьков, Украина, 61177
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Харьковская фабрика домашнего текстиля Demi collection, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Харьковская фабрика домашнего текстиля Demi collection, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ФАБРИКИ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Харьковская фабрика домашнего текстиля DEMI COLLECTION занимается разработкой и производством постельных принадлежностей под известной торговой маркой DEMI COLLECTION ®

Производственный опыт предприятия свыше 20 лет. За годы упорного труда фабрика заслужила доверие потребителей. Такой успех достигнут благодаря новейшим европейским технологиям, постоянному усовершенствованию навыков производства и стабильно высокому уровню качества производимой продукции.

Фабрика имеет полный цикл производства одеял, подушек, наматрасников, покрывал, комплектов постельного белья европейского класса – от собственного изготовления наполнителей до окантовки готовых изделий.

Для изготовления продукции фабрика использует только современное производственное оборудование и экологически чистые сертифицированные материалы. Четыре линии по изготовлению нетканых материалов, две линии по формованию наполнителей для подушек, стегально-вышивальное оборудование, полуавтоматический закроечный цех и пр. Фабрика оборудована немецким и итальянским оборудованием и регулярно участвует в выставках и презентациях как на Украине и зарубежом, обменивается производственным опытом с иностранными коллегами в Германии, Италии, Турции и пр. Фабрика для работы использует только современные высокотехнологичные компьютеризированные импортные сертифицированные технологии производства.

В 2020г. фабрика отметила своё 20-летие.

Приобретая изделие торговой марки DEMI COLLECTION вы гарантированно получаете экологически чистый качественный товар соответствующий нормам и стандартам Украины.

На всю продукцию имеются сертификаты, продукция изготавливается в соответствии с ГСТУ 3-061-2004, гигиеническое заключение 05.03.02-07/14911 ТУУ13.9-22622682-001:2013

Фабрика домашнего текстиля "DEMI COLLECTION" известный сертифицированный производитель постельных принадлежностей в Украине.

Одеяла Demi collection выпускаются всех степеней теплоты: легкое, всесезонное, зимнее.

Также в продаже одеяло Четыре сезона Demi Collection из двух одеял разных по толщине (летнее+демисезонное), предназначенное для универсального использования круглый год (широкий ассортимент наполнителей на выбор: овечья шерсть+овечья шерсть, овечья шерсть+лен, овечья шерсть+хлопок, лен+хлопок, лен+лен, хлопок+хлопок).

Мягкие, легкие "дышащие" шерстяные, гипоаллергенные льняные и хлопковые одеяла высочайшего качества. Для изготовления одеял используются только качественные экологически чистые наполнители (овечья шерсть, антиаллергенное микроволокно, лен, хлопок) в сочетании со стильными хлопковыми тканями от лучших производителей.

Наши одеяла из овечьей шерсти помогут создать сухой и теплый микроклимат в постели. А специально для людей, страдающих аллергией на натуральные наполнители, разработаны одеяла из синтетического гипоаллергенного льняного и хлопкового волокна.

Постельное белье Demi collection. Мягкие натуральные хлопковые ткани современных расцветок, приятные на ощупь, качественные и долговечные. Удобный пододеяльник на кнопках позволит вам с легкостью снимать и заправлять одеяло. Комплекты постельного белья Demi collection отличаются превосходным качеством и практичностью, упакованы в фирменную подарочную упаковку, что делает постельное белье Demi collection шикарным подарком к любому торжеству.

Наматрасники Demi collection - широкий ассортимент наполнителелй: из овечьей шерсти, льна, хлопка, двухсторонние Зима-Лето (овечья шерсть+лен, овечья шерсть+хлопок) - с удобными резинками по углам для закрепления сверху матраса. Прекрасно защитят матрац от загрязнений и истирания, обеспечат дополнительный комфорт и мягкость со стороны спины. Легкие, мягкие, наполнитель не сбивается даже после многократных стирок, удобны в использовании.

Подушки Харьковской фабрики Demi-collection легкие, упругие и мягкие. Всегда в наличии льняные, а также двухсторонние подушки Зима-Лето (овечья шерсть+лен). Подушки зима-лето создадут идеальный микроклимат для здорового и комфортного сна. А для людей, страдающих аллергией на натуральные наполнители, прекрасной альтернативой служат подушки, наполненные льняным и антиаллергенным микроволокном. Упругие и в то же время мягкие, такие подушки обеспечивают максимальное удобство во время сна.

Спальные наборы Demi collection - это полный ансамбль для вашей спальной комнаты. В набор входят: одеяло + подушка + постельное белье - вам больше не нужно покупать отдельные вещи и подбирать их по цветовой гамме.

Спальные принадлежности фабрики Demi collection подарят красоту и комфорт вашему дому на долгие годы.

В основу нашей деятельности всегда положены забота о потребителе и высокое качество продукции.

Осуществляем продажу производимой продукции.
Стабильное качество, достигнутое 20-летним производственным опытом.
Нас рекомендуют друзьям

Проконсультироваться и оформить заказ
можно по телефону:
(093) 769-11-39
Сайт Харьковской фабрики Demi Collection:
https://demi.ua
Всегда Вам рады!
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Товары и услуги

Предлагаем Вашему вниманию большой выбор качественных сертифицированных одеял Demi collection, наматрасников Demi collection, подушек Demi collection, а также комплектов постельного белья Demi collection. Широкий ассортимент продукции для разных ценовых сегментов.

Получить полную консультацию и осуществить заказ также возможно просто позвонив по телефону:
(093) 769-11-39

Сайт фабрики: http://demi.ua

Кратко об организации

Компания ООО Харьковская фабрика домашнего текстиля Demi collection из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Домашний текстиль, Постельное белье и принадлежности, Текстиль для спальни. Организацию можно найти по адресу пер. Залютинский в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Харьковская фабрика домашнего текстиля Demi collection по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (93) 7691139, в соц.сети , через сайт demi.ua.